Работа в Центр новых медицинских технологий

Отзывы сотрудников о компании Центр новых медицинских технологий

1,5

Водитель-курьер

Новосибирск,
Стабильность. Хороший непосредственный руководитель. Неплохая кухня. Очень хороший коллектив. Полностью белая зарплата всегда вовремя.
Вышестоящее руководство словно не слышит сотрудников. Проблема может решаться несколько месяцев. Если что-то не нравится, то никто не держит.

Врач-оториноларинголог

Новосибирск,
1,8
Неплохой поток пациентов.
Комната приёма пищи. Кофе точка на территории клиники. Приятные коллеги. Скидка сотрудникам. Метро рядом.
Более непредвзятое отношение руководство к сотрудникам, основанное на личной неприязни в соответствии со своими убеждениям.
Повышение заработной платы , так как она не повышалась уже лет 5 минимум не смотря на рост цен на услуги.
Переход в отдельное здание , так как клиника находится в очень старом жилом доме, общежитии. Ремонт увы не поможет .
Самые высокие зарплаты в Центр новых медицинских технологий
Водитель-курьер
Врач-оториноларинголог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр новых медицинских технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр новых медицинских технологий для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Центр новых медицинских технологий для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр новых медицинских технологий оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр новых медицинских технологий оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр новых медицинских технологий оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Новосибирск2