Работа в Индис

Отзывы сотрудников о компании Индис

Хороший российский lt продукт, уникальный в своем роде и реально приносит пользу. В компании интересно работать, много разных задач, тут устоявшийся дружный коллектив, хорошая стабильная заработная плата без задержек, нравится руководство. Чувствуется, что компания развивается благодаря личному вкладу каждого члена команды. А ещё компания поддерживает удаленный формат работы из дома и не можно не тратить 2-3 часа на дорогу до офиса.
Больше взаимодействия с руководителем компании по рабочим вопросам

Менеджер по работе с партнерами

Коллектив небольшой и отзывчивый, не было случая чтобы мой вопрос/просьба были проигнорированы или остались без ответа.

Руководство вполне лояльно к сотрудникам, не требует кучу отчетов и отчет о проделанных отчетах, приятно работать.

Возможность горизонтального роста присутствует, думаю в ближайшее время появиться и вертикального

Из приятного:
- Большой и свободный рынок в данном направлении.
- Работа в удаленном формате.
- Всегда можно предложить свою идею и отработать ее на практике.
Стоит улучшить CRM систему.

апрель 2023
Возможность работать из дома, отличные отношения с руководителем и коллективом, честность компании в вопросе оплаты труда, нравится, что ценят твой вклад в компанию, что можно влиять на рабочие процессы
Компания находится в постоянном развитии, есть сферы, где можно оптимизировать и совершенствовать процесс работы, можно также лучше развивать корпоративную культуру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Индис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Индис оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания INDIS  - Российский разработчик и производитель современных систем мониторинга и диспетчеризации систем тепло и водоснабжения, холодильного торгового и промышленного оборудования.

Мы на рынке уже более 8-ти лет, за это время мы успели внедрить систему в такие сети как: Ароматный мир, Дикси, Лукойл, Роснефть и другие.

Наш офис находится в Москве, вместе с тем, с нами работают люди со всех уголков России, т.к. мы поддерживаем и удаленный формат работы.

Миссия нашей компании -  с помощью инновационной разработки мониторинга оборудования inDis своевременно выявить неполадки в работе профессиональной техники и удалённо внести в нее изменения.

Наш коллектив небольшой по численности, зато каждый сотрудник профессионал своего дела и вносит существенный вклад в развитие бизнеса, напрямую влияет на продукт и процессы.

Приглашаем в наш дружный коллектив специалистов, готовых вместе с нами развивать российское ИТ-решение и строить высокий уровень сервиса!

Менеджер по работе с партнерами1