Работа в АMORE GRANDE

Отзывы сотрудников о компании АMORE GRANDE

AMORE GRANDE - это уникальная возможность объединить любовь к кулинарии с возможностью окунуться в атмосферу Италии. Мы предлагаем вам стать частью нашей дружной команды, которая создает не просто пиццу, а настоящее произведение искусства.

Мы не просто пиццерия, мы еще и магазин итальянских продуктов, где покупатель сможет найти все необходимые ингредиенты для создания своих кулинарных шедевров. Мы поставляем только качественные и свежие продукты напрямую из Италии, чтобы гости могли наслаждаться вкусом настоящей итальянской кухни.

В AMORE GRANDE вы будете отвечать за приготовление пиццы, а также за обслуживание наших дорогих гостей. Наши клиенты ожидают получить не только вкусную еду, но и качественный сервис, поэтому мы уделяем большое внимание развитию наших сотрудников.

Если вы готовы стать частью нашей команды и привнести свою страсть к кулинарии в наш уютный уголок Италии, то мы ждем вас! Вместе мы сделаем Ресторан и Магазин AMORE GRANDE еще более популярным и любимым местом для жителей нашего города.