Работа в НПП ПЭС

Отзывы сотрудников о компании НПП ПЭС

Профессиональные интересы нашего предприятия связаны с работой в нефтегазовом секторе в области обеспечения экологической безопасности.

Один из аспектов эксплуатации факельных установок - экологический. Сжигание попутного нефтяного газа сопровождается выбросом в атмосферу больших объемов вредных веществ, что влечет за собой ухудшение состояния окружающей среды, уничтожение не возобновляемых природных ресурсов, развитию негативных процессов, отрицательно влияющих на климат и здоровье людей.

Перевооружение факельного хозяйства и разработка новых технологических решений при проектировании и эксплуатации факельных установок – основная и приоритетная задача специалистов нашего предприятия.

Уникальные факельные оголовки собственной разработки, новые эффективные дежурные горелки, новые надежные системы розжига и контроля пламени позволяют снизить степень воздействия на атмосферный воздух, добиться практически полного уничтожения выбросов вредных органических соединений.