Работа в Академия успеха

Отзывы сотрудников о компании Академия успеха

Челябинск,
Чудесный климат внутри коллектива. Руководитель всегда поддержит и наставит. Очень трепетно относятся к своим сотрудникам и клиентам.
Иногда очень весело, по пятницам для сплочения играем в настольные игры.
Общие поездки в театр или кино можно организовать, а так мне всё очень нравится
Можно добавить мед. страхование

Челябинск,
Ушла , потому что уже переросла компанию, а так все отлично!
Лояльный руководитель, обо всем можно договорится. Понимание в коллективе, много интересных обучений, компания не стоит на месте
Автоматизация некоторых задач, ДМС

Челябинск,
Интересная работа, много новых знакомств, обучение, новые знания, шикарный коллектив, отзывчивое руководство, достойный уровень дохода.
Количество обучения для разных должностей

март 2023
Удобно добираться. Душевный коллектив. Бесплатный чай, печенюшки.
До начальства не достучаться. Цель руководителя уменьшить зп до прожиточного минимума. Много пустых обещаний. Забываются любые договорённости. Всё предложения и идеи уничтожаются руководством. Переработка считается нормой и не оплачивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия успеха

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия успеха для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Академия успеха для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Академия успеха оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Академия успеха оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Академия успеха оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Академия Успеха" успешно развивающаяся компания. Мы на рынке уже более 7 лет. Наша компания имеет представительства в городах Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск. Планируется открытие представительства в г.Тюмень.  Основным направлением в деятельности компании является оснащение салонов красоты препаратами для косметологических процедур. Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами по Урало-сибирскому региону различных международных брендов в области космецевтики и инъекционой косметологии.. Еще одним направлением деятельности нашей компании является обучение.

В «Академии Успеха» обучение косметологии проводят, как ведущие специалисты салона красоты, так и приглашенные косметологи-практики. В процессе обучения вы получите достаточные для начала профессиональной деятельности знания и умения.

Все теоретические методики, разработаны квалифицированными врачами-косметологами и максимально подкреплены практическими занятиями с сертифицированными педагогами. В «Академии Успеха» ведется обучение как по авторским методикам, так и по международным стандартам. Наши обучающие программы - «поставщики» совершенных знаний об искусстве ухода за кожей с применением препаратов высочайшего качества.

Профессия косметолога невероятно востребована в современном мире, ведь сейчас многие получили возможность приблизиться к красоте, путем несложных косметических манипуляций. Специалист — косметолог он, как проводник в мир достижимых идеалов.

Ваш залог бесчисленного множества будущих клиентов!

Курсы по обучению эстетической косметологии включают в себя все этапы профессиональных знаний специалиста, начиная от диагностики и заканчивая любыми видами косметических вмешательств.

Все презентации и мастер-классы проходят в непринужденной обстановке и комфортной атмосфере, что не может не отразиться на качестве обучения, то есть несказанно его повышает.

На семинарах в челябинском центре обучения косметологии «Академия Успеха» слушатель вбирает невероятный опыт, накопленный ведущими специалистами за несколько десятилетий научной деятельности в области не только косметологии, но и холистики, учения сочетающего в себе физиологию вкупе с психологией. Обучение в «Академии Успеха» это не просто гибкое расписание занятий, это еще и персональный подход к каждому «студенту» — именно это делает нашу систему образования одной из лучших в индустрии красоты. В основе, как базовые курсы по уходу за кожей лица и тела, так и углубленные знания высокого профессионально уровня.

Вы станете, настоящим мастером по подбору и внедрению действенных процедур и программ. Результатом работы с нами станут ваши профессиональные навыки подкрепленные знаниями о, практически, безграничных возможностях наших препаратов, что является гарантом сохранения красоты и молодости ваших будущих клиентов.

Челябинск4

Менеджер по продажам2