Работа в УграКерам

Отзывы сотрудников о компании УграКерам

Специалист по работе с клиентами

Воротынск,
Обучают с первого рабочего дня,если что непонятно,всегда подскажут
Заработную плату повысить

Мне важен был развоз, потому что своей тачки нет. Понравилось, что в цехе убрано, кормят и спецовки дают. Плюс можно в должности вырасти хоть и не сразу. Для этого мне сразу объяснили четкие сроки и показатели. Пока к ним стремлюсь, а свои деньги получаю белыми и даже прибавка к получке иногда есть.
развозка ходит по расписанию и если опоздал, то надо как то добираться самому, ждать не будут

Калуга,
Я оператором работаю, устраивался ради возможности роста в будущем. Да, зп получилась не по верхней границе, но и опыта при устройстве у меня было маловато. Зато ежегодно индексируют и с начальством можно договориться на бонусы, если они видят что ты свою работу хорошо делаешь. Опять же, до завода довозят, не надо свой транспорт гробить и на бензин тратиться. Другие плюшки меня не особо интересуют, я за чисто материальный интерес. Поэтому меня привлек оплачиваемый отпуск плюс неделю и всякие доплаты и компенсации. Они тут есть.
Мне не очень нравится расположение производства, но жить можно.

Калуга,
Устроили слесарем по разряду. Повышаешь и зп тоже повышают. Пока работаю, без нареканий, планирую расти дальше. Выбора особо не было, тут хотя бы выплаты белые и устройство по кодексу. Еще из плюсов, что тут можно до завода автобусом от компании доехать. Не все предлагают развоз, спецовку и питание нормальное. Вообщем относятся как к людям, а не как к рабам.
В коллективе поначалу было не очень комфортно, они все давно вместе работают. Но сейчас вроде влился.

Оператор производственной линии

Устроили по тк с белой зарплатой, что в наше время встречается не так часто. Лично мне понравилось, что обещали отсутствие смен ночью. Так и получается, тут не обманули. Деньги тоже платят вовремя. Еще из плюсов пользуюсь развозом, питаюсь в местной столовой, чуть доплачивая. Но за горячий обед вкусный это даже мало. В отпуске подкидывают денег, что тоже приятно. С начальством отношения чисто деловые, но оно если что навстречу идет.
Подкидывают иногда премии, хотелось бы почаще.

Рабочий на производство

Калуга,
Если кто хочет на адекватное производство, вам сюда. Тб в почете, при устройстве не кидают с условиями. Спецовки, питание все в наличии. Зп тоже вполне себе неплохая, учитывая что я туда шел рабочим.
Иногда если нужен отгул по личным причинам, то сложно найти подмену, просто так отгул не взять.

Воротынск,
График работы день, ночь,отсыпной,выходной. Питание за счет работодателя в размере 130 рублей, если больше наберёшь, то сам доплачиваешь. Кормят вкусно и разнообразно. Условия труда хорошие. Тепло, светло и зимой и летом. Душевые выше всяких похвал, чисто, много душевых кабинок. Спецодежду выдают аж 3 комплекта. Стирка одежды за счет работодателя . Коллектив дружный, работать вместе и отдыхать тоже вместе. Доставка до работы на служебном автобусе с Калуги и других районов.
Только зарплату бы повысить хотя бы до 50 тысяч. Хотя в 2023 году повысили зарплату на 15 процентов.
Самые высокие зарплаты в УграКерам
Слесарь КИПиА

Оператор производственной линии

Калуга,
Искал простую работу, чтобы по специальности. Откликнулся к УграКерам, сразу прособеседовали и вскоре вышел на работу. Никакого предвзятого отношения, начальство и коллектив адекватные ребята.
Зарплату можно повысить

Мастер цеха на производство

Воротынск,
Проработал тут более 2х лет. Пришел рядовым сотрудником на конвейер, стал мастером. Коллектив в моем подразделении просто супер был. С руководством никаких конфликтов не было. Соц пакет предоставили.
Мне хотелось бы повышения зарплаты. В остальном работать можно.

март 2022
Окружающая природа, территория завода окружена лесами рейками
Уровень дохода,не соответствует условиям труда..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УграКерам

Рекомендуют ли сотрудники компанию УграКерам для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию УграКерам для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании УграКерам оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании УграКерам оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании УграКерам оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.