Работа в Кузов Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Кузов Эксперт

Наша компания ООО «КУЗОВ ЭКСПЕРТ» основана и работает в сфере услуг обслуживания автомобилей и коммерческого транспорта с 12 мая 2003 года.

СТОА производит ремонт двигателей, узлов и агрегатов, топливной аппаратуры, кузовные и малярные работы  легковых и грузовых автомобилей отечественного и импортного производства, установку и ремонт холодильного оборудования и автономных отопителей.

Центр кузовного ремонта оснащен современным оборудованием, используются лакокрасочные материалы STANDOX. «КУЗОВ ЭКСПЕРТ» пожалуй лучший центр кузовного ремонта в Курске.

Осуществляется гарантийный ремонт автомобилей. На все виды услуг имеются соответствующие сертификаты. У нас обслуживаются крупнейшие в городе  предприятия. Квалифицированные сотрудники производят ремонт автомобилей любой сложности.

А так же наша компания ООО «КУЗОВ ЭКСПЕРТ» предлагает надежные, качественные, а самое главное не дорогие запасные части. Все детали и агрегаты произведены на современных заводах — запасных и комплектующих частей, поэтому мы гарантируем качество нашей продукции.

Наша Цель — обеспечить наилучший и качественный набор услуг для Вас.

Наш сервис-Ваша увереность!