Работа в STODA

Отзывы сотрудников о компании STODA

Поисково-информационный сервис с актуальными данными, полученными благодаря внедрению в малый и средний бизнес профессиональных сайтов с функционалом персонального ассистента.

Этапы развития STODA

Внедрение информационно-поискового сервиса STODA предполагает ступенчатое развитие, которое будет способствовать решению выше обозначенных проблем.

На первой ступени основная задача сервиса будет заключаться в создании эффективных и доступных по цене сайтов для малого и среднего бизнеса.

Вторая ступень предполагает активное расширение базы продуктивно работающих бизнес-сайтов внутри сервиса STODA, что откроет новые возможности получения полноценной и достоверной информации для интернет-пользователей за счет результативной индексации в поисковых системах. Одновременно с этим, в рамках собственного сервиса, STODA также будет предлагать детально проработанный механизм поиска товаров, услуг и компаний, который даст пользователям более упорядоченный доступ к необходимым данным.

Цель третьей ступени — привлечение и удержание пользователей за счет организации многофункционального и удобного интерфейса, способного удовлетворить практически любые повседневные запросы современного человека. При этом постепенное увеличение количества постоянных пользователей STODA создает благоприятные условия для дальнейшего размещения на сервисе все большего количества компаний, которые начинают понимать необходимость быть представленными на ресурсе, где большинство ищут и находят для себя запрашиваемую информацию.

Основу четвертой ступени будет составлять налаживание и регулирование системы взаимосвязей между пользователями и бизнесом в рамках сервиса STODA. Расширение информационной базы, развитие технической составляющей сервиса, создание новых инструментов и добавление полезного функционала.

Пятая ступень — платформа, открывающая полный доступ к единой четко структурированной базе компаний, предлагающих товары и услуги, и заменяющая 80% приложений, используемых повседневно.

МИССИЯ И ЦЕННОСТИ STODA

Наша миссия

Внедрить в повседневную жизнь каждого практичный и полезный интернет-сервис с разносторонним функционалом, организующим эффективное взаимодействие между представителями бизнеса и покупателями, сделав максимально быстрым и удобным приобретение любых товаров или услуг на основании подробной достоверной информации.

Конечная задача STODA - стать интернет ресурсом, полностью наладившим взаимосвязь между малым и средним бизнесом с конечным потребителем.

Наши ценности

Доступные технологии.

Развивая сервис STODA, мы стремимся расширить возможности по использованию современных интернет-технологий для каждого пользователя, независимо от его возраста, навыков и географического положения.

Сотрудничество на выгодных условиях.

Для нас важно организовать работу сервиса STODA таким образом, чтобы каждый из участников процесса получал максимально возможную выгоду, удовлетворенность и пользу.

Достоверность и точность.

Информация, размещаемая на сервисе STODA, должна содержать только полные и актуальные данные, соответствующие реальной действительности.

Вовлеченность и работа на результат.

К сотрудничеству с сервисом STODA привлекаются уверенные в собственных силах люди, которые действительно хотят и умеют работать.