Работа в КубаньДезГрупп

Отзывы сотрудников о компании КубаньДезГрупп

Что мы делаем?

Наша компания работает на рынке услуг дезинфекционного профиля c 2019 года. Мы осуществляем профессиональные работы по дератизации, дезинсекции, дезинфекции (борьба с грызунами, насекомыми, вирусами).

Где мы находимся и работаем?

Офис находится в городе Краснодар. В настоящий момент деятельность ведется в пределах Краснодарского края и республики Крым. Но наша компания активно развивается, растет и имеет все предпосылки для выхода на рынок других регионов и в перспективе - на всероссийский и международный уровень.

Что мы несем в этот мир?

Наша миссия - сделать жизнь людей комфортной и защищенной от вредителей. Сделать так, что бы каждый человек мог жить свободно "без нежеланных соседей" в своей квартире/доме, отдыхать на своем приусадебном участке или в гостинице, отеле, будучи уверенным, что его не потревожат назойливые насекомые или грызуны.

Соответствуем ли мы нормам и требованиям?

Мы выполняем работы в соответствии с Федеральным законом № 52 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», согласно СанПин 3.5.3.1129-02 «Санитарно-эпидемиологические требования к проведению дератизации», СанПин 3.5.2.1376-03 «Санитарно-эпидемиологические требования к проведению дезинсекции». Наши специалисты проходят обучение и аттестацию в специализированных учебных центрах по программе «дезинфекционное дело» и по «пест-контролю». Все применяемые нами препараты зарегистрированы в Роспотребнадзоре, разрешены к применению на территории Таможенного союза и имеют свидетельства о регистрации и сертификаты соответствия.

Ждем Вас в нашу команду или в армию тех людей, чью жизнь мы сделали комфортнее, безопаснее и счастливее!