Работа в Сербиш

Отзывы сотрудников о компании Сербиш

Serbish зарекомендовал себя как один из уникальных ресторанов нашего города и заработал репутацию одного из самых известных Сербских ресторанов в России.

Наш подход к работе дает гостям почувствовать заботу, внимание, и, что немало важно, дает им возможность получить яркие эмоции, которые остаются с ними навсегда. Нам неоднократно выпадала честь принимать таких гостей как: премьер-министр Сербии, Президент Республики Боснии и Герцеговинии, послов Болгарии, Республики Сербии, министров республики Сербии, а также известных и успешных бизнесменов, музыкантов, директоров музеев и других, ни менее интересных, людей.

Ресторан находится на улице Пестеля, в самом центре художественных и туристических маршрутов Петербурга, встречая гостей города по пути к Марсовому полю.

Мы ищем амбициозных, стремящихся развиваться кандидатов, которые хотят работать в команде настоящих профессионалов, чтобы вместе трудиться над созданием лучшего сервиса для наших гостей!

Вкусно — и точка
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ