Работа в Рекламные коммуникации

Отзывы сотрудников о компании Рекламные коммуникации

Компания «Рекламные коммуникации» – лидер рынка лидогенерации в Москве и Московской области. Компания специализируется на привлечении клиентов через социальные сети, контекстную рекламу, медиарекламу и иные источники трафика.

Опыт: более 10 лет на рынке интернет-маркетинга, успешная работа с крупными клиентами: МГУ, Теплолюкс, Крупные девелоперские компании – ЖК Царицыно, Марсель, Лес и пр.

Компания использует различные подходы для привлечения целевых клиентов своим Заказчикам-юрлицам:

- Создание квизов (опросники с оставлением заявки);

- Приведение трафика на Целевые страницы (Лендинги)

- Привлечение трафика на сайт;

- Работа call-центра.

Благодаря комплексному подходу и отслеживанию всей цепочки продаж, наши услуги Лидогенерации всегда многократно окупаются для бизнеса компании-Заказчика и они продолжают сотрудничество длительное время. Со многими Заказчиками мы сотрудничаем непрерывно более 3-х лет.

Рост продаж и окупаемость лидогенерации - наши приоритетные цели, которые мы всегда достигаем.

В целях развития компании и роста продаж Компания «Рекламные коммуникации» объявляет набор на вакансию Ведущий менеджер по продажам.

Адрес компании: Москва, Багратионовский проезд. д.7, оф. 715

Информация о Рекламные коммуникации