Работа в CDEVS Solutions

Отзывы сотрудников о компании CDEVS Solutions

Компания CDEVS, является разработчиком блокчейн проектов, у которой есть несколько своих собственных продуктов и большой штат продуктовой команды, каждый из которых является профессионалом в своем деле и крипто энтузиастом.

Штат команды составляет 25 человек, в команде есть: отдел блокчейн разработки, ux дизайна, отдел ресерча, отдел интеграции и отдел маркетинга. Мы полностью распределенная и сплоченная команда.

Имеем 6 летний опыт экспертизы в реализации блокчейн проектов, более 10 лет в разработке и продуктовом дизайне.

За нашими плечами более 40 реализованных блокчейн проектов.

Основной наш продукт GameFi Core, который является коробочным SAAS решением для Game DeFi проектов, благодаря нашему решению мы помогаем сотням проектов с легким запуском игр и скостить большие бюджеты на разработку смартконтрактов. Основные клиенты это издатели игр.

У нас есть собственная NFT игра Bold Point, которая привлекла больше 5 миллионов долларов инвестиций, в данный момент запущена и работает. Мы продолжаем развивать игру, улучшая механики взаимодействия пользователей (play to earn).

Также есть коробочное решение Token Vesting Solution, которое помогает постепенно выпускать токены инвесторам или команде проекта.

В своем коллективе мы обеспечиваем отличные условия труда, возможность работать с настоящими профессионалами, развиваться, получать грамотную и полезную обратную связь по каждому этапу работы и уж точно не дадим заскучать от рутинных задач.

И самое главное - мы любим то, что делаем!

МегаФон
Skyeng