Работа в Аудиторская фирма Финансист

Отзывы сотрудников о компании Аудиторская фирма Финансист

Общество с ограниченной ответственностью «Аудиторская фирма «Финансист» является аутсорсинговой компанией, оказывающей полный комплекс услуг по бухгалтерскому учету и оказанию юридических услуг как организациям, так и частным лицам.

Свой путь наша компания начинала более 17 лет назад, когда была небольшим стартапом, который внимательно слушал и понимал потребности своих клиентов. В то время мы предлагали базовые услуги бухгалтерского учета, стремясь облегчить финансовые задачи малых компаний.

С течением времени компания постепенно расширила свой ассортимент услуг, чтобы соответствовать растущим потребностям своих клиентов. Добавили платформу управления платежами и современное бухгалтерское программное обеспечение, помогающие упростить процессы учета, а также профессиональных консультантов по налоговым и юридическим вопросам, чтобы помочь своим клиентам эффективно решать все возникающие проблемы.

Благодаря своему усиленному фокусу на качестве и инновациях, компания быстро привлекла внимание и доверие клиентов. На сегодняшний день компания имеет более 200 активных постоянных клиентов, с большинством из которых сложились долгосрочные и давние отношения. За свою отличную работу и профессионализм компания и сотрудники регулярно получают награды и особые отличия в сфере бухгалтерии и юриспруденции.

В своем пути развития, компания продолжает инвестировать в технологии и обучение своих специалистов, чтобы оставаться на передовой отрасли бухгалтерского, налогового учета и юридического сопровождения. Мы гордимся своей репутацией надежного и инновационного партнера для своих клиентов и по-прежнему стремимся предоставлять первоклассные услуги по учету и консалтингу.

19 921 отзыв