Работа в Группа Компаний АвтоСеть

Хорошо

Заместитель директора

апрель 2023
Работал больше 10 лет
Отработал в данной компании более 10лет.
Есть уверенность в завтрашнем дне, хорошая и уютная комната приёма пищи, дружный коллектив, который ты сам создаёшь и настраиваешь на работу.
Начальство хорошее, если с первого раза не услышали, со второго точно услышат.
Зп складывается из нескольких показателей, которые ты сам можешь и должен контролировать. Зп всегда строго 30 и 15 числа.
Кто хочет работать и зарабатывать, идите не стесняйтесь.
Стажеровка оплачивается, всему научат без проблем.
Ассортиментную матрицу расширить

Директор магазина

Белгород,
сентябрь 2022
Коллектив, ребята очень совестливые - понимают, что можно сделать что-то успешное только всем вместе.
Руководство не ценит сотрудников - уволить могут вообще просто так.
Карьерного роста нет. Директор ты и все - потолок. Будьте готовы, что будете работать кассиром, иногда и продавцом, график ненормированный. Наказывают за все без разбора каких-то причин
Все- во первых отношение к сотрудникам.
Во-вторых зарплаты. Зарабатывать можно, если работать без выходных. Нормировать рабочий день

Кассир

Белгород,
июль 2022
Коллектив более менее нормальный, на троечку. График 2/2 вроде нормальный. На этом плюсы заканчиваются
Зарплату повысить, и убрать с кассира обязанности такие как: печатать и резать ценники, заниматься выкладкой товара, тереть пыль, оформлять кредиты. Кассир- это человек работающий на кассе, но не никак не "универсал" , который должен делать всё. И сделайте наконец то нормальную карту лояльности, а то кассир, как умственно неразвитый по 300 раз на день спрашивает " в клубе автосеть состоите? Называйте номер"

октябрь 2021
Отличный коллектив, адекватность руководства, отсутствие бюрократии
Расположение и состояние офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний АвтоСеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний АвтоСеть для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний АвтоСеть для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний АвтоСеть оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний АвтоСеть оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний АвтоСеть оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа Компаний «АвтоСеть » региональная розничная сеть магазинов самообслуживания и установочных центров, основанная в феврале 2007 года, специализирующаяся на продажах автомасел, автоэлектроники, автоаксессуаров, расходных материалом для автомобилей.

География представленности компании: центрально-черноземный регион

В нашей сети представлены ведущие бренды мировых производителей Японии, Германии, Кореи, США, Бельгии, России, Китая, Белоруссии.

Динамичное развитие компании открывает большие возможности для инициативных людей. Мы ориентированы на постоянный профессиональный и личностный рост сотрудников.

Преимущества работы в компании:
«АвтоСеть» - одно из лидирующих предприятий розничной торговли, интенсивно и успешно развивающееся на региональном рынке;
Уверенность в завтрашнем дне, подкрепленная 14-летней динамичной историей развития;
Команда профессионалов увлеченных общим делом;
Вознаграждение достойное профессионалов;
Корпоративная программа обучения;
Участие в развитии технологий компании.

Мы рады видеть тебя в нашей команде, если для тебя важно быть:

Профессионалом
эффективным — всегда достигать запланированных целей в запланированные сроки, имеющимися ресурсами со 100 % качеством
увлеченным - проявлять интерес и получать удовольствие от работы
развивающимся— совершенствовать себя и технологии компании.

Партнером
конструктивным и легким во взаимодействии с коллегами и партнерами.

Позитивным
доброжелательным и открытым к окружающему миру, любое препятствия воспринимать, как возможность стать лучше.

Честным
честным в отношениях с коллегами и партнерами, всегда выполнять взятые на себя обязательства.

Информация о Группа Компаний АвтоСеть

Сайт: http://avtoset.su/