Работа в Кристофер арт клуб

Отзывы сотрудников о компании Кристофер арт клуб

Администратор 1С

Творческая атмосфера, индивидуальный подход к каждому работнику, возможность расти в квалификации, дружный коллектив
Количество задач на день, но если ты человек активный со всем справляешься.

Администратор

декабрь 2022
Симпатичное помещение-лофт в элитном жк недалеко от метро. Бесплатные чай/кофе. Можно выбирать себе смены по желанию. Творческая атмосфера.
Отношение руководства к подчиненным улучшить: уважение к чужому времени, личности. Не переходить на «ты» и не пытаться сделать из сотрудника друга, который всегда придет на помощь - соблюдать субординацию. Повысить ставку за смену (200р за 10 часов смены с обязанностями «няни/официанта/швейцара/уборщицы» - это мало). Сделать оплачиваемый отпуск. Не растягивать выдачу зарплаты на 5 дней до последней минуты. Пунктуальность действительно должна быть. Выработать стабильную систему наставничества, сразу рассказывать про все обязанности. Упростить документацию, перевести всё в электронный вид и не ждать чуда в виде нового администратора. Улучшить отношение между старыми сотрудниками и новичками.
Самые высокие зарплаты в Кристофер арт клуб
Администратор 1С
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кристофер арт клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кристофер арт клуб для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Кристофер арт клуб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кристофер арт клуб оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кристофер арт клуб оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кристофер арт клуб оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Творческая студия как для детей, так и для взрослых. Здесь проходят групповые и индивидуальные занятия по живописи, мастер-классы, разговорные клубы иностранных языков, винные дегустации, кинопросмотры и интерактивные лекции по искусству.

Кроме того, в нашем арт-пространстве всегда можно провести закрытое мероприятие и познакомить всех своих близких с творчеством. А ещё, мы всегда рады предоставить площадку под конференции, выставки или обсуждения.

Это место для раскрытия вашего творческого потенциала, для общения, для новых знакомств. Это место для души и его легко назвать вторым домом.

Информация о Кристофер арт клуб

Сайт: Перейти