Работа в Русский Дом

Отзывы сотрудников о компании Русский Дом

Общество с ограниченной ответственностью “Русский дом” работает на мебельном рынке с 2004 года.

Основное направление - производство корпусной мебели и торгового оборудования по индивидуальным проектам.
На сегодняшний день ассортимент реализуемой продукции достаточно широк: кухни, шкафы-купе, гардеробные, прихожие, детские, гостиные, спальни, тумбы «фиджи», компьютерные столы, комоды, барные стойки, офисная мебель, кабинеты руководителя, библиотеки, ресепшн и прочая корпусная мебель на заказ.
Потребителями продукции компании являются как частные лица, так и всевозможные организации и предприятия, нуждающиеся в оказании мебельных услуг.

Компания, заботясь о своих клиентах, непрерывно совершенствует свой сервис; она растет и развивается вместе со своими клиентами; представляет комплексное предложение широкого спектра мебельных решений и в каждом случае гарантирует индивидуальный подход. Своим покупателям мы предлагаем стильный дизайн и многообразие возможностей при разработке мебельного интерьера. Клиентам компании необходимо, чтобы все их задачи могли решаться в одном месте, оперативно и с полной гарантией отличных результатов. Мы понимаем это и стремимся к созданию максимального удобства в сотрудничестве со своими клиентами.