Работа в Monakov.Studio

Отзывы сотрудников о компании Monakov.Studio

Привет!

Меня зовут Монаков Андрей. Я являюсь директором и учредителем рекламного digital-агентства «Monakov.Studio», специализирующегося на создании комплексных решений в области интернет-маркетинга.

Мы занимаемся привлечением клиентов из интернета для бизнесов наших Заказчиков.

Наш флагманский продукт – разработка автоворонок и чат-ботов в мессенджерах. А также внедрение CRM систем, автоматизация маркетинга, создание сайтов, настройка рекламных кампаний и т.д.

На сегодняшний день мы - одни из лидеров в сегменте создания автоворонок в WhatsApp.

Подробнее ознакомиться с нашим продуктом и подходом к работе, можно прочитав кейсы:

Кейс агентства недвижимости
Как доводить до вебинара в 3 раза больше лидов через WhatsApp, а платить в 7 раз меньше

Кейс интернет-магазина
Как уволить колл-центр с помощью чат-бота WhatsApp и поднять продажи в 2 раза за неделю

Кейс коллегии адвокатов
Как перевести бизнес в онлайн и увеличить количество консультаций на 57% с помощью WhatsApp

Кейс салона красоты
Как запустить автоворонку в WhatsApp, получить за три дня 200 лидов по 65 рублей и не попасть в бан