Работа в Страховой Советник БРОКЕРС (ИП Рахматуллин Ленар Фанисович)

Отзывы сотрудников о компании Страховой Советник БРОКЕРС (ИП Рахматуллин Ленар Фанисович)

БРОКЕРС оказывает инновационный сервис поиска лучших предложений по страхованию и пожизненному сопровождению наших Клиентов.

С 2006 года БРОКЕРС успешно развивается и на сегодняшний момент открыт в 26 городах России, количество которых ежегодно растет.

БРОКЕРС – это высокий уровень сервиса и тысячи довольных клиентов. Все это – многолетний результат работы нашей дружной и сплоченной команды.

У нас Вы найдете:

• удобный график работы;
  • комфортное расположение офисов;
  • достойные условия труда;
  • нормированный рабочий день;
  • оборудованное рабочее место;
  • гарантии долгосрочной занятости;
  • понимание со стороны руководства.

Мы за современный стиль управления и уважение к сотрудникам всех уровней. Приглашаем в команду профессиональных и инициативных сотрудников, которые разделяют эту позицию!

Предлагаем вам стать частью дружной команды группы компаний БРОКЕРС и строить карьеру в перспективной отрасли.

Миссия Группы компаний БРОКЕРС:

ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ, СИЛА и ДОБРОТА определяют наши жизненные ценности.
Они помогают нам реализовать самые грандиозные жизненные планы.

МЫ ЛЮБИМ СВОЕ ДЕЛО! Мы стремимся повышать культуру страхования в обществе, продвигая ценности страховой защиты, повышая финансово-экономическую грамотность граждан, делая услуги страхования понятными, прозрачными и привычным!

МЫ ЛЮБИМ СВОИХ КЛИЕНТОВ! Мы способствуем улучшению взаимопонимания между людьми через цивилизованное разрешение спорных вопросов. Мы ЗАБОТИМСЯ о них в стрессовых ситуациях и ЗАЩИЩАЕМ от финансовых потерь. Наша компания предоставляет самый большой выбор страховых продуктов и услуг, а также подбор персонального решения.

МЫ УВАЖАЕМ СВОИХ ПАРТНЕРОВ! Мы обеспечиваем стабильные продажи лучшим страховым компаниям страны.

Мы помогаем организовать и развивать свой бизнес нашим франчайзи.
Наш бизнес – это наши партнеры. И только во взаимном внимании и уважении рождается общий успех.

МЫ ЛЮБИМ СВОИХ СОТРУДНИКОВ! Мы относимся к сотрудникам, как к членам большой семьи. Уважаем их мнение. Поддерживаем стремление к профессиональному развитию. Создаем комфортные условия для работы и хорошего заработка.

МЫ ЛЮБИМ СВОЮ СТРАНУ! Развивая рынок страхования, мы помогаем нашей стране шагать в ногу с мировым сообществом. Отечественному бизнесу и гражданам страны мы помогаем уверенно жить и работать в рамках законодательства.

Информация о Страховой Советник БРОКЕРС (ИП Рахматуллин Ленар Фанисович)

Сайт: http://www.pro-brokers.ru