Работа в Рассения

Отзывы сотрудников о компании Рассения

Я руководитель производственной компании РАДАМИР. Мы это не просто компания с набором современных производственных линий, мы это команда сильных профессионалов, объединенных одной, единой целью, это прибыль компании и хороший доход наших клиентов.

Команда профессионалов, это прежде всего возможность бесперебойной поставки продукции компании в необходимых для наших клиентов объемах. Современное, мощное и скоростное производственное оборудование помогает решить эту важную задачу.

Для наших клиентов, а это торговозакупочные компании и розничные торговые сети мы можем предложить самые приемлемые условия поставки и цены, конкурирующие с лучшими заводами в нашей стране.

Продукция завода Радамир представлена в Новосибирской, Омской, Красноярской, Самарской, Свердловской, Курганской, Тюменской, Челябинской областях, ХМАО, ЯНАО и республике Башкортостан. Так же мы осуществляем постоянные поставки в республику Казахстан со ставкой НДС 0%.

В 2012 году мы заказали разработку и изготовление производственного оборудования. Уже в 2013 году мы смогли установить его на производственной площадке в Челябинске и приступить к производству подоконников ПВХ и панелей ПВХ   шириной от 10 до 50 см, с различными покрытиями и цветовой гаммой.

К началу строительного сезона 2020, команда завода Радамир разработала и внедрила несколько эксклюзивных новинок, которые позволят нашим клиентам не только более эффективно продвигать свои компании на рынке, но и получить дополнительные доходы.