Работа в Здоровая Планета

Отзывы сотрудников о компании Здоровая Планета

Jump - молодая амбициозная компания. Мы работаем в сфере здорового питания, и наша миссия - сделать так, чтобы как можно большему количеству людей были доступны полезные и вкусные продукты.

Компания основана в 2015 году. Сейчас продукция Jump продается более, чем в 5000 торговых точках по всей России и СНГ, в том числе в федеральных розничных сетях, маркеплейсах. Мы делаем качественный продукт, который не уступает мировым аналогам, а иногда и превосходит их.

Наш основной продукт - полезные протеиновые десерты. Это вкусные конфеты, батончики, печенье, изготовленные только из натуральных ингредиентов,
 но при этом не уступающие
по вкусу привычным сладостям.
В них нет ни сахара, ни искусственных добавок, зато есть все, что нужно для крепкого здоровья, отличного самочувствия
 и прекрасного настроения.

Мы с радостью примем в нашу команду активных, трудолюбивых, доброжелательных, позитивно настроенных специалистов с горящими глазами и желанием влиять своей работой на деятельность компании в целом. Вместе мы можем добиться многого!

Unilever
Мегаполис