Работа в ТК Люкс Кейс

Отзывы сотрудников о компании ТК Люкс Кейс

Бухгалтер

Офис расположен в шаговой доступности от метро. Отличный коллектив. Зарплата приходит без задержек, что не может не радовать.
Возможность работать удаленно, 2-3 дня в неделю.

Яркий коллектив и радушное руководство. Не припомню конфликтов и ссор. Идут на встречу почти во всем. Даже график скорректировали потому что были личные обстоятельства. Все реально в белую, полностью
Хотела перейти на удаленку, но пообщались и пришли к выводу что пока что полной удаленки для продажников нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Люкс Кейс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Люкс Кейс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Люкс Кейс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК Люкс Кейс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК Люкс Кейс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТК Люкс Кейс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

LuxAlto - компания, специализирующаяся на производстве эргономичной мебели для офиса.

Наша миссия – создать комфортную рабочую среду, которая способствует поддержанию здоровья и продуктивности наших клиентов.

Мы убеждены, что мебель должна быть не только функциональной, но и стильной, поэтому уделяем особое внимание дизайну всей нашей продукции. Вся офисная мебель Lux Alto производится из высококачественных материалов с использованием передовых технологий, что обеспечивает ее максимальную надежность и долговечность.

Мы гордимся тем, что продукция помогает заботиться о сотрудниках, ведь благоприятная рабочая среда является одним из ключевых факторов для успешного функционирования любого бизнеса.

Наши клиенты – частные лица, владельцы бизнеса и государственные учреждения, которые ценят комфорт и функциональность рабочего пространства. В числе покупателей продукции Люкс Альто банки, страховые компании, учебные и досуговые заведения и другие организации.

Мы ценим каждого клиента и стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания. Обратитесь к нам сегодня и наша команда профессионалов поможет в выборе подходящего товара и ответит на любые вопросы по ассортименту.

Мы уверены, что наша мебель сделает ваш офис стильным и удобным и поможет в достижении новых высот на рабочем месте.