Работа в МАШИНС55

Отзывы сотрудников о компании МАШИНС55

Омск,
Хороший коллектив и адекватное руководство. Прислушиваются к мнению сотрудников и многое меняют если есть необходимость.
Местоположение не самое удобное, но есть корпоративный транспорт. Хотелось бы чтобы сделали ремонт в производственных и административных помещениях.

май 2023
У компании есть потенциал для развития, и есть идеи к чему стремиться. Замыслы по развитию компании есть и они неплохие. Сотрудников компании готовы выслушать, и готовы предложить варианты решения вопросов. Работа на успех!
Улучшить освещение участка мех обработки. Вопрос стирки/хим чистки рабочей одежды работников. Разработать систему премирования работников и ИТР. Решать вопрос транспортного обеспечения.

Оператор станков с ЧПУ

декабрь 2022
Свобода в выборе графика, комфортные условия труда...
В конце года премировать отличившихся трудом рабочих.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАШИНС55

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАШИНС55 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАШИНС55 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МАШИНС55 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МАШИНС55 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МАШИНС55 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «МАШИНС55» — современная, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве деталей и узлов из различных марок сталей для нефтяной, газовой, энергетической, атомной, химической, машиностроительной, горнодобывающей промышленности и предприятий военно-промышленного комплекса.

Наша компания занимается изготовлением и производством деталей трубопроводов с 2007 года. Эксцентрики, отводы, фланцы, тройники, переходы, заглушки / днища, штампосварные детали, детали высокого давления, угольники ст.13ХФА, ст.15Х5М, ст.13ХФА с геометрией по ГОСТ 12821-80, ГОСТ 17378-01, ГОСТ 28919-91, ГОСТ 17378-01, изделия из стали 12Х18Н10Т, переходы концентричные, заглушки эллиптические ― это ещё далеко не весь ассортимент нашей продукции. Особое внимание хотелось бы обратить на переходы эксцентрические.
Предприятие расширяет свои горизонты в разных отраслях металлообработки. На производственных площадях созданы условия для качественного использования современных методов кузнечного, штампосварного и литейного производств, что позволяет в быстрые сроки наладить выпуск новой, нестандартной продукции, продукции по чертежам.

Омск3

Оператор станков с ЧПУ1