Работа в ЗВСК Инвест

Отзывы сотрудников о компании ЗВСК Инвест

Инженер проектировщик 2 категории

1. Хорошее материально техническое обеспечение
2. Работа над интересными объектами
3. Грамотная загрузка работой.
Использование более современного программного обеспечения, связанного с непрерывной работой. Наличие в штате сотрудника, ответственного за разработку объёмных 3д моделей.

Инженер-конструктор 3 категории

Удобное расположение офиса, в паре минут ходьбы от метро. Отличные условия труда, на рабочем месте уютно и комфортно. Есть место для перекуса. В компании очень профессиональный коллектив, отлично знающий свое дело и готовый помочь в трудных ситуациях. Классный руководитель: дружелюбный, тактичный, внимательный, хорошо знающий свое дело. Общий объем работы средний, не так уж много, но и расслабляться не позволяет. Если вы хотите развиваться в данной области, то это одна из лучших компаний для вас. Как для начинающих специалистов, так и для состоявшихся практиков.
Пожалуй, единственный минус, это слишком «рабочая» атмосфера. Бывает трудно расслабиться, что в продолжительной перспективе сказывается не лучшим образом.

Инженер-проектировщик 2 кат

1. Хороший коллектив;
2. Удобное рабочее место;
3. Возможность роста как профессиональных навыков, так и карьерной составляющей;
4. Адекватное, понимающее, компромиссное руководство;
5. Хорошее место для реализации и развития навыков в качестве инженера-проектировщика.
Организация настроена на открытость и прозрачность в юридическом плане, поэтому ПО на ПК соответствующее. В качестве основного инструмента проектирования используется NanoCAD. Основной штат работников состоит из инженеров-проектировщиков. Возможно, отсутствие людей, которые могут ускорить работу в рутинных задачах (автоматизация некоторых процессов, программы, скрипты) сказывается на скорости работы.

Технический директор

Краснодар,
Работаю больше 10 лет
Современная компания работающая на острие инженерных задач. Участие в самых крупных и значимых промышленных проектах страны.
Белая зарплата с оплатой всех переработок и регулярной индексацией, лицензионное современное ПО, эргономичное рабочее пространство.
Руководство компании всегда находится в одном зале со всеми сотрудниками, в курсе всех текущих задач, сложностей и нюансов, как в производственном плане, так и в плане отношений и настроений в коллективе, с вниманием и участием относятся к обращениям сотрудников.
Профессиональный, тщательно подобранный коллектив, созданы возможности для профессионального роста.
Увеличение уровня оплаты труда. Внедрение собственной системы управления базой данных действующих нормативных документов и вспомогательной литературы.

май 2022
Тактичность, ответственность, честность, помогут при трудностях
Вал работы, сокращенные сроки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗВСК Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗВСК Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗВСК Инвест для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЗВСК Инвест оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЗВСК Инвест оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЗВСК Инвест оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «ЗВСК Инвест» основано 20 февраля 2008 года.

С 2009 г. компания принимает участие в проектировании промышленных площадок, перевалочных комплексов в качестве разработчика объёмно-планировочных и архитектурно-строительных, конструктивных решений для стадий: Проектная и Рабочая документация. На сегодняшний день ООО «ЗВСК Инвест» своим отношением к проектному делу и качеством своих работ заслужило доверие крупнейших проектных институтов, промышленных предприятий и государственных структур.

Сфера интересов: Участие на этапе проектирования, в реализации инвестиционно-строительных проектов промышленного назначения.

Услуги в рамках основной специализации: Проектирование разделов документации «Объемно-планировочные и архитектурные решения», «Конструктивные решения», «Архитектурно-строительные решения», «Конструкции железобетонные», «Конструкции металлические», «Конструкции деревянные». Стадии проектирования: «Проектная  документация», «Рабочая документация».

ТЦ МЕГА
НИПИГАЗ