Работа в Апхилл, консалтинговая группа

Отзывы сотрудников о компании Апхилл, консалтинговая группа

Оценщик

Удобный график. Хорошее руководство. В коммуникабельность. Есть вариант развития
Компания в постоянном росте. Все улучшается в процессе работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апхилл, консалтинговая группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апхилл, консалтинговая группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Апхилл, консалтинговая группа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Апхилл, консалтинговая группа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Апхилл, консалтинговая группа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Апхилл, консалтинговая группа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Консалтинговая группа «Апхилл» – это комплексный центр консалтинга, экспертизы и оценки всех видов имущества.

Мы работаем с 2009 года и за этот период наша компания зарекомендовала себя надёжным экспертом в определении стоимости различного имущества и предоставлении консалтинговых услуг.

В настоящий момент компания «Апхилл» оказывает следующие услуги:

• оценка стоимости всех видов имущества;
  • бухгалтерский и налоговый аудит;
  • строительно-техническая, бухгалтерская, экономическая и почерковедческая экспертизы;
  • финансово-экономический консалтинг различной направленности.

Офисы компании располагаются в г. Москве (м. Таганская) и в г. Санкт-Петербурге (м. Владимирская).

Нам доверяют банки, в портфеле «Апхилл» проекты для более 150 российских и зарубежных банков. Нас выбирают государственные структуры и крупнейшие холдинги. А в качестве экспертов мы рекомендованы арбитражными, городскими и районными судами.

На протяжении последних 5 лет Консалтинговая группа «Апхилл» входит в ТОП-100 крупнейших российских оценочных компаний по мнению Рейтингового агентства «Эксперт РА».

Глобальной целью нашей работы является рост и развитие профессионального рынка консультаций и оценки в России.

Консалтинговая группа «Апхилл» — ценим бесценное.

Информация о Апхилл, консалтинговая группа

Сайт: http://www.uphill.ru/