Работа в Пластилин-арт (Осипов Ю.В.)

Отзывы сотрудников о компании Пластилин-арт (Осипов Ю.В.)

2,9

Frontend-разработчик

Курск ,
Студия во многом отличается от большинства подобных. Офис в центре города, удобный подьезд, гибкий график работы, работать можно в любое время с 8 до 19. Интересный, приятный коллектив.
Много сложных и интересных проектов. Хорошая комната отдыха и кухня. Ни в одной другой такой не видел. Возможность постоянного обучения, и применения наработок в разработке проектов. Много бесплатного кофе и чая. Частые корпоративные мероприятия. Хорошая заработная плата и ее повышение при развитии собственных профессиональных навыков.
Скидочные карты в фитнес-центры, дмс, совместные поездки, посещение мероприятий и митапов от студии.

Frontend-разработчик

Курск (Курская область),
Лояльное руководство, возможность работать из дома и прекрасный коллектив
Хотелось бы улучшить бизнес процессы, ибо коммуникация в команде часто страдает и ДМС

Уютный офис, удобный график, отличные коллеги, оборудованная зона чай/кофе
Отсутствие карьерного роста. Несоответствие заявленной в вакансии заработной платы фактической (платят минимальную), на стадии собеседования обещают после испытательного срока повышение зарплаты, реально ее даже не думают повышать. Компания заточена на текучку, чтобы меньше платить.

Курск (Курская область),
Отсутствие дресс-кода, обмен опытом с коллегами, работодатель предоставляет все необходимые инструменты для работы, плавающее начало рабочего дня с 8 до 10, плавающий перерыв, отпуск и выходные по расписанию, регулярные обучения и повышения квалификации
Проводить закупку печенья к кофе, ввести возможность компенсации суммы покупки абонемента в спортзал

Стабильная и перспективная работа. Дружный и надежный коллектив. Хорошо оборудованное рабочее место и классная комната отдыха. С адаптацией в первые дни помогают, рабочий график выстраивается учитывая пожелания сотрудника. Хотелось бы отметить красивый, стильный и современный дизайн помещений.
Открыть ещё одну комнату для переговоров

Свободный график, настольные игры, гибкое начало рабочего дня
Платить полную зарплату за отработанное время

Март 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы хотим подробно разобраться в сложившейся ситуации и исправить ее. Напишите пожалуйста подробнее о ситуации , которая у Вас произошла, на почту y.barbachina@plastilin-art.ru .

Можно было играть с сотрудниками в настолки. Офис современный. Работа в центре города.
Отношение к работникам студии

Март 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы хотим подробно разобраться в сложившейся ситуации и исправить ее. Напишите пожалуйста подробнее о том, что Вас не устроило в отношении к сотрудникам на почту y.barbachina@plastilin-art.ru .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пластилин-арт (Осипов Ю.В.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пластилин-арт (Осипов Ю.В.) для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Пластилин-арт (Осипов Ю.В.) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пластилин-арт (Осипов Ю.В.) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пластилин-арт (Осипов Ю.В.) оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пластилин-арт (Осипов Ю.В.) оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Plastilin-art - веб-студия, объединившая творческий заряд и технический потенциал на площади в 310 квадратных метров.

С 2011 года компания постоянно развивается: из креативной веб-студии сформировался компетентный разработчик сложных онлайн-площадок. Получила статус “Золотого партнера”, попала в топ-100 студий по России среди партнеров 1С Битрикса, гордится дипломом за второе место по числу продаж в ЦФО и компетенциями “Решения для медицины” и “Интеграция с 1С”.

Ресурс студии - это frontend- и backend-программисты, проектные менеджеры, веб- дизайнеры, контент-менеджеры, seo-специалисты и целый рекламный отдел. Сотрудники с запасом опыта и вагоном идей сочетают креативность и современный инструментарий ИТ-компании.

Мы осовременили десятки интернет-магазинов и сайтов разных тематик, столько же создали с нуля. Вывели в ТОПы сотни seo-запросов, настроили таргет и запостили огромное количество полезного контента.

Информация о Пластилин-арт (Осипов Ю.В.)

Сайт: http://plastilin-art.ru/