Работа в Roomba-Service

Отзывы сотрудников о компании Roomba-Service

Roomba-service - молодая, современная компания на рынке недвижимости.

Мы специализируемся на межрегиональных сделках и выстраиваем отношения с клиентом на расстоянии. При этом, стремимся оказать максимальный сервис и качество наших услуг.

Строим нашу работу из принципов 3-х “П”:

• Профессионализм
  • Прогрессивность
  • Превосходство ожиданий

В нашей команде работают только профессионалы, нацеленные на результат.

Мы строим компанию, ориентированную на современные тенденции, при этом чтим традиции и уважаем опыт каждого сотрудника.

Верим, что вместе сможем построить качественно новый сервис в недвижимости, который сотрет границы и расстояния.

Если ты современный и активный человек, веришь  в свои силы, у тебя много идей, которые ты хочешь реализовать, тебе интересны стартапы, ты хочешь участвовать в интересном проекте и заложить основы новой компании, для тебя Важно работать и видеть результат своей работы, ты хочешь достойно зарабатывать и расти вместе с компанией, то мы ждем тебя в нашей команде.

У нас для вас:

• Профессиональное и компетентное руководство;
  • Множество интересных задач для реализации;
  • Помощь и поддержку во всех начинаниях ;
  • Карьерный рост вместе с ростом компании ;
  • Любые предложения будут услышаны и рассмотрены;
  • Отсутствие сложной иерархии
  • Гибкий график работы. Для нас главное - результат и удовлетворенность клиента, а не количество отработанных часов. Мы с пониманием относимся к личным задачам каждого и всегда найдем компромисс;
  • Полное отсутствие бюрократии. Главное - бизнес. Все, что мешает развиваться и добиваться результата  - за борт.

Мы ценим в сотрудниках также 3 “П”:

• Профессионализм
  • Порядочность
  • Проактивность

Уверены, что вместе сможем построить современную компанию, в которой каждый сотрудник будет чувствовать себя как дома и при этом будет максимально эффективным.

Наш девиз: Сложное — просто. На расстоянии — рядом.

Разделяешь все, что здесь написано - Добро пожаловать!