Работа в PRO Школа

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Ижевск,
Удаленный формат работы, очень приятная, драйвовая команда, помогли быстро адаптироваться к работе, всегда чувствовала поддержку, знала, что помогут, подскажут, ответят на любой вопрос.
Чувствуется развитие и рост внутри, всегда хочется быстрее, выше, лучше!
Хотелось бы больше чувствовать корпоративную культуру и иметь более высокий доход

Менеджер отдела продаж

Удаленный формат работы, отличные руководители, замечательные коллеги
Будет здорово, если мотивацию сотрудникам увеличат

Руководитель отдела

Ижевск,
Возможность удаленной работы, открытый адекватный коллектив, команда очень профессиональных людей. Высокая культура взаимодействия между отделами. Руководство постоянно развивается и делится знаниями с командой, отправляют на обучение сотрудников. Работают только с лучшими спикерами. Экологично относятся к своим клиентам и обратной связи. Высокий темп работы, который стимулирует всегда держать руку на пульсе. Практически нет текучки, попасть не просто, высокие критерии отбора.
Чаще проводить офлайн-корпоративы.

SMM-менеджер

Крутая команда, крутые продукту, нацеленность на результаты через командную работу.
В этой нише работаю 2ой год, и вероятно, PROШКОЛА ТОП 3 работодателя в этой сфере.
Что было важно для меня:
- постановка целей во время вступления на стажировку.
- кураторство от руководителя.
- договоренности зафиксированные документарно.
- наличие ресурсов: команда копирайтеров и дизайнеров,
- сильные коммуникации между командами соседних отделов,
- обучающие материалы по продуктам
- свобода в выборе стратегии достижения результатов

Никаких розовых пони)
Все члены команды работают и поэтому здесь получаешь опыт, который делает тебя дороже, как специалиста на рынке.
Компания расшивает новую нишу - поэтому мы работаем с неизвестностью - конкурентов часто нет или они ниочем) Поэтому такой тип работы должен вам подходить - атмосфера стартапа, который растет год от года. При этом уже есть процессы, которые точно дают результат, но они могут быть не задокументированы... т.е. совсем стажерам без опыта в онлайн-университетах будет не просто) Если вы коммуникабельны, обучабельны, сами регулируете свою нагрузку-разгрузку - все получится. Проверено.

Секретарь

Молодые руководители, активные, креативные, адекватные. Интересный проект, возможность роста и перехода в другие отделы
Индексировать з.п. в соответствии с инфляцией

Менеджер по работе с клиентами

Очень откликается миссия проекта, комфортные условия труда, удобный график, работа в окружении профессионалов своего дела, предоставляются возможности расти и развиваться вместе с компанией, самый лучший и ценный опыт приобретен здесь, руководители всегда делятся приобретенными знаниями и предоставляют возможность проходить интересные обучения, принимать участие в различных проектах.
Четче разграничивать должностные обязанности между отделами, чтобы каждый занимался тем, в чем он профи и не терял на таких нюансах свое время

Руководитель отдела продаж

Продуктивная и доверительная коммуникация. Если вы эксперт, то вам однозначно дадут доверие и похвалят за ваш результат. Нагрузка стандартная, график гибкий. Коллектив отличный, нет конфликтов вообще. Руководители готовы вкладываться в обучение и развитие. Сам по себе проект потенциальный и ежемесячно растет
Есть ряд бизнес процессов, которые можно докручивать и улучшать. В общем поработать над системой и структурой компании можно в лучшую сторону

Куратор

1,5
Удаленный формат работы, к сожалению больше плюсов найти не получается
Полностью «глухое» руководство компании к своим сотрудникам. Компания нацелена исключительно прибыль, ради которой готовы выжимать из сотрудника все и ничего не предлагать взамен. Политика компании - платить не за часы, а за результат. К сожалению не обеспечив при этом инструментами для его получения. Отпуск - только когда удобно работодателю. О задержке зарплаты сами не предупредят, приходится спрашивать. Помощи в получении необходимой информации и инструментов для решения поставленных задач от вышестоящего ждешь неделями.

1,7
Удалённая работа, интересные темы курсов, классные эксперты.
Сложилось впечатление, что руководитель сам не знает чего хочет и поэтому угодить очень сложно. В ответ на проделанную работу можно просто услышать "это не то" без объяснения причин.
Корпоративная культура на нуле.
Переработки — это норма здесь.
Никому не советую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PRO Школа

Рекомендуют ли сотрудники компанию PRO Школа для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию PRO Школа для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании PRO Школа оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании PRO Школа оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании PRO Школа оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.