Работа в ЧУ ДПО УЦ ЗНАНИЯ

Отзывы сотрудников о компании ЧУ ДПО УЦ ЗНАНИЯ

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебный центр "Знания" работает на рынке образовательных услуг с 1999 года. Мы предоставляем  качественные и комплексные образовательные услуги по дополнительному образованию (дополнительное профессиональное образование, дополнительное образование детей и взрослых) и профессиональному обучению, подключены к федеральной информационной системе Рособрнадзора РФ.

Мы постоянно работаем над созданием новых и усовершенствованием существующих учебных программ, ищем наиболее эффективные формы и методы обучения.  Учебные классы оборудованы современными ноутбуками, мультимедийными проекторами и экранами, есть платформа для дистанционного обучения, а также электронная библиотека и доступ к справочно-правовой системе «Гарант».

Преподаватели ЧУ ДПО  «УЦ «ЗНАНИЯ» систематически повышают свой профессиональный уровень в учреждениях послевузовского образования, занимаются самообразованием, а также принимают участие во всероссийских  научных и научно-практических конференциях, 7 из них имеют учёную степень.

Мы формируем учебные программы в соответствии с предпочтениями и пожеланиями наших слушателей, требованиями действующего законодательства.

Мы всегда открыты к Вашим отзывам и пожеланиям!