Работа в ЕВНАТ

Отзывы сотрудников о компании ЕВНАТ

Уфа,
февраль 2023
Справедливая и честная оплата труда, которую ты видишь и понимаешь от чего она зависит и что нужно тебе делать если ты хочешь зарабатывать больше. Дружный коллектив. Компания идет в ногу со временем. Руководители всегда прислушиваются к мнению сотрудников и оперативно отвечают на появившиеся вопросы
Хочется пожелать новых сотрудников близких по духу компании ЕВНАТ, готовых работать на результат

Иглино,
январь 2023
Отличный коллектив. Удобство общения с руководством. Возможность обучаться чему то новому.
Единственное что можно улучшить, это расширять производство, чем компания в данным момент и занимается.

Уфа,
январь 2023
Активно развивающаяся компания, большие планы на будущее, прекрасная возможность для карьерного роста у каждого сотрудника. Поэтапный ввод в должность, позволяет легко адаптироваться новым сотрудникам на рабочем месте. Прекрасный коллектив, своевременная оплата труда.
Пожелание: побольше клиентов, готовых приобрести продукт, производимый компанией!

Январь 2023
Большое спасибо Вам, за вашу оценку!

Менеджер по работе с клиентами

Иглино,
январь 2023
Высоко оцениваю командную работу, поддержку на старте, помощь в возникающих вопросах. Непосредственное участие руководителей в производственном процессе, направление по необходимому вектору, желание помочь.

Январь 2023
Спасибо вам за вашу высокую оценку! Мы развиваемся, растем и работаем над расширением нашей команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВНАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВНАТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕВНАТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЕВНАТ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЕВНАТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЕВНАТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
Abbott Laboratories