Работа в Еком эксперт

Отзывы сотрудников о компании Еком эксперт

e-comEXPERT – это международная компания, которая разрабатывает собственное ПО и предоставляет услуги по разработке и обслуживанию ПО для высоконагруженных торговых интернет-систем по специализации: «магазины автозапчастей и станции технического обслуживания (СТО)». А так же компания занимается комплексной интеграцией интернет-решений с учетной системой 1С, созданию систем работы с каталогами товаров, а также разработке и внедрению новаторских решений в бизнес-процессы своих клиентов.

С 2008 года мы помогаем лидерам рынка по продажам автозапчастей проектировать, разрабатывать и внедрять программное обеспечение, которое гарантирует долгосрочную эффективность и повышает доходность их бизнеса.

Мы – это команда бизнес-аналитиков, архитекторов, IT-специалистов, дизайнеров, аккаунт и проект менеджеров, которая специализируется исключительно на поиске лучших решений в области автоиндустрии, что позволяет постоянно наращивать свои компетенции в области IT-решений и продуктов для торговых компаний и компаний, оказывающих услуги по ремонту автомобилей.

Отраслевая экспертиза:

• Разработка комплексных торговых систем в интернете
  • Разработка и внедрение торговых каталогов
  • Комплексная интеграция торговых систем с 1С  и другими системами (CRM, учететные проеграммы и тд)
  • Комплексный перевод в интернет торговлю существующих оффлайн-магазинов
  • Интеграция с различными веб сервисами – каталоги Лаксимо, TecDoc, базы кроссов и любые другие веб сервисы
  • Разработка не типовых бизнес-решений под потребности клиентов
  • Разработка и поддержка собственных решений для автоиндустрии

1. Разработка собственных решений для рынка автоиндустрии:

Наша компания двигается к тому, чтобы на базе сотрудничества с лидерами рынка разрабатывать самые передовые системы для интернет торговли автозапчастей и услуг автосервисов, а так же в дальнейшем типизировать лучшие IT-решения и продвигать их среди средних и небольших компаний.

2. Оказание услуг в области разработки, внедрения и поддержки IT-решений:

Наша целевая аудитория - это средние и крупные компании, которые ищут возможности своего развития, поиска и выработки конкурентных преимуществ, используя существующие возможности IT отрасли. Мы осознаем то, что у средних и крупных компаний, достаточно много операционных и стратегических задач, которые  возможно решить более эффективно совмещая наш опыт современных технологий, знаний в автомобильной отрасли, собственные наработки и предложить наиболее результативные решения для наших клиентов. Помогая решать задачи бизнеса, мы ставим перед собой задачи ежедневно повышать свой уровень сервиса, выполнять свою работу качественно и в срок, что позволяет нам расти и развивать отношения в долгосрочной перспективе.

ИК СИБИНТЕК
Первый Бит