Работа в Детская спортивная школа РАБОНА

Отзывы сотрудников о компании Детская спортивная школа РАБОНА

март 2022
Возможность работать удаленно, гибкий график, лояльный руководитель, бонусы за выполнение отдельных поручений.
В работе всё устраивает.

Апрель 2023
Спасибо за ваше мнение. У нас всегда найдутся интересные задачи и проекты для инициативных сотрудников, благодаря которым можно увеличить свой заработок.

Контент-менеджер

апрель 2022
Свободный график работы, предоставляют свободу в действиях, полагаются на мой опыт работы. По зарплате никаких задержек. Со всем коллективом нашли общий язык!
Не считаю, что нужно что-то улучшить

Апрель 2023
Спасибо большое, стараемся давать сотрудникам свободу в принятии решений не на словах, а на деле.

Тренер

март 2022
Лояльный руководитель, возможность роста, Обучение, своевременная оплата, удобный график работы, возможность выбрать локацию ближе к дому.
Расширение в разных спортивных направлениях

Апрель 2023
Спасибо за обратную связь. Мы уже расширились и запустили новые направления - танцы, единоборства и гимнастику. Очень ценим идеи сотрудников и всегда к ним прислушиваемся.

Администратор

март 2022
Удобный График, условия оплаты тоже систематичны.
На время работы нареканий не было

Апрель 2023
Спасибо за ваш отзыв. По многим позициям у нас гибкое начало рабочего дня, рады, что вам это тоже понравилось.
С уважением, HR-команда Рабона.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детская спортивная школа РАБОНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детская спортивная школа РАБОНА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Детская спортивная школа РАБОНА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Детская спортивная школа РАБОНА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Детская спортивная школа РАБОНА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Детская спортивная школа РАБОНА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Привет!

Мы сеть детских спортивных школ РАБОНА. На данный момент у нас 10 школ в Твери, СПБ, в Нижнем Новгороде и на Бору. Мы обучили более 2000 мальчиков и девочек. С 2016 года обучаем детей дошкольного и младшего школьного возраста по самым популярным спортивным направлениям - футболу, гимнастике, танцам и единоборствам.

Мы в Рабоне стараемся увлечь спортом каждого ребенка и стремимся к тому, что дети улыбались и прогрессировали после каждого занятия!

В нашей команде 30+ человек и мы всегда в поисках активных и ответственных людей, так как именно сотрудники двигают нашу компанию вперед.

Для нас важно дать свободу деятельности, мы поддерживаем любую идею и не ругаем за ошибки.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, чувствуешь в себе энергию и желание поднимать рынок детских спортивных секций на новый уровень, то откликайся на подходящую вакансию.

А если не видишь подходящей для себя вакансии, но хочешь к нам в команду, то свяжись с нами в ВК - https://vk.com/rabona_kids

Skyeng
GoldCoach