Работа в КАСП ПЛЮС, типография

Производство
Логистика, перевозки и склады

Графический дизайнер

Краснодар,
Понимающее руководство, войдут в положение, помогут. Всегда можно договориться, если нужно отпустят пораньше или на удаленку.
Коммуникацию между отделами (офис и цех)

Упаковщик-комплектовщик

Краснодар,
Работала на производстве , коллектив молодой , давали обучатся на оборудовании за это повышали зп
Зарплата не большая , но если 3 день 3 ночь работаешь то нормально выходит , но я работала и в другой типографии там просто Ад был.
Ушла потому что переехала к сыну , а когда в отпуск приезжаю продолжаю выходить на подработки в КАСП

Краснодар,
Все нравится! Темп конечно бывает бешеный. Постоянный рост ощущается. Все время новое оборудование и программное обеспечение развивается. Легко достучаться до начальства с предложениями, и чувствуешь отдачу.
Бывают неразберихи на производстве, но это рабочие моменты. С ними надо постоянно разбираться.

Краснодар,
Дружный коллектив,хороший руководитель. Атмосфера хорошая. Нет такого,чтобы запрещать. Отпустят по делам без проблем.
Повысить ежемесячную зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАСП ПЛЮС, типография

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАСП ПЛЮС, типография для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КАСП ПЛЮС, типография для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КАСП ПЛЮС, типография оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КАСП ПЛЮС, типография оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КАСП ПЛЮС, типография оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Типография «Касп-Плюс» предлагает свои услуги по изготовлению полиграфической продукции. Мы печатаем этикетку, картонные коробки, гибкую упаковку, пакеты, рекламную и корпоративную полиграфию, предлагаем широкоформатную печать.

• коробки картонные,
  • этикетки на любой бумаге,
  • буклеты,
  • каталоги,
  • папки,
  • пакеты бумажные и полимерные,
  • баннеры, холсты и многое другое.

Типография Касп работает на рынке полиграфических услуг с 1997-го года. За это время мы накопили огромный опыт, который мы и используем в нашей работе с заказчиками.

Типография «Касп-Плюс» придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.
КИДБУРГ
Ingate