Работа в Кафе Завтра, Кать

Отзывы сотрудников о компании Кафе Завтра, Кать

Официант

Кемерово,
Очень лояльное и адекватное начальство, пожалуй лучшее, с которым приходилось работать.
Тут 3 варианта:
- уменьшить рабочий день
- чуть повысить зп
- улучшать рабочий климат

Декабрь 2023
Добрый день! большое спасибо, что оставили отзыв. Мы всегда внимательно относимся ко всем пожеланиям сотрудников, поэтому рабочий день с ноября уже стал меньше на 1 час (на зимний период), а ставки поднялись (возвращайтесь, если что). Будем становиться еще лучше, еще раз благодарим за обратную связь)

Администратор

Кемерово,
Карьерные возможности позволяют развивать ребятам в команде, нет сложностей начать с официанта и перейти до старшего администратора! Корпоративные мероприятия всегда проходили на высшем уровне! Зарплата никогда не задерживалась, и учитывались пожелания сотрудников расчет наличный или же безналичный! Стараются сделать максимально комфортный климат для работников, проводя собрания, подведения итогов, появляется стимул! Нет проблем с графиком, всегда идут на уступки!
Для комфортности официантом не хватало электронных чаевых, на мой взгляд-это не только денежные средства, но и стимул обслужить на высшем уровне госте!

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, очень приятно читать такие слова. Электронные чаевые для официантов мы вернули на место, теперь всё работает как раньше. Еще раз спасибо, хорошего дня!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кафе Завтра, Кать

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кафе Завтра, Кать для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кафе Завтра, Кать для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кафе Завтра, Кать оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кафе Завтра, Кать оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кафе Завтра, Кать оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Неповторимая атмосфера и завтраки весь день в самом центре города. Добавим к этому отменный кофе и наши фирменные десерты.
Наши приоритеты: Быть честными, делать свою работу на 100%,«Work hard & Have fun».

Мы любим тот продукт, который создаем и любим работать с душой)

В нашей команде более 30 крутых ребят - поваров, администраторов, бариста, официантов, курьеров, фей чистоты!

Стать частью нашей команды можно прямо сейчас - оставив отклики на наши вакансии!)
Ждем активных, целеустремленных, ответственных и веселых!) Если ты такой(ая), скорее пиши нам!)

Информация о Кафе Завтра, Кать

Количество сотрудников: 30