Работа в Фаворит ГК

Отзывы сотрудников о компании Фаворит ГК

Специалист отдела логистики

Команда у нас небольшая, поэтому действуем сообща и очень быстро.
Мне нравится слаженность и взаимовыручка. Работаю в компании около года, выплаты всегда вовремя 3 раза в месяц, такое редко, где встречал.
Еще очень удобно, что пешком от метро идти всего минуту.
В общем и целом, меня все устраивает, желаю команде процветания и расширения отделов.

Адекватное руководство, сплоченный, дружный коллектив, красивый вид из окна, зарплата выплачивается вовремя, оформление официальное. Соблюдение выходных и праздничных дней.
Меня все устраивает.

Работаю в компании недавно менеджером по продажам, менеджеров немного , очень порадовало, что компания работает не на кол-во, а на кач-во. Офис с прекрасный видом и панорамными окнами. Атмосфера спокойная, я из тех людей, кто занимается своим делом и не отвлекается. Условия по зп выше, чем я ожидал. Высокий оклад на время испытательного срока. Адекватный коллектив и рук-во.
Пока для меня все комфортно. Было бы круто, если бы это была удаленная работа.

декабрь 2021
Хорошая компания и место, где можно действительно заработать. Дружный коллектив. Проводят обучение. Можно обратиться к любому из сотрудников за советом и получить помощь. Зарплата всегда четко по расписанию и без обмана, даже всегда чуть выше ожиданий за счёт бонусов. Ушёл по причине переезда по семейным обстоятельствам.
За время работы не нашёл ничего, что можно улучшить. Всё на достойном уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фаворит ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фаворит ГК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фаворит ГК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фаворит ГК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фаворит ГК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фаворит ГК оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний Фаворит на рынке около 5 лет. Изначально компания занималась транспортировкой и экспедированием грузов.

В результате слияния, нескольких организаций, сферой деятельности нашей компании стало - профессиональная консультация и сопровождение сделки по реализации строительных материалов(80% металлопроката и металлоизделий + 20% иные виды строительных материалов) от заявки до разгрузки на объекте строительства/производства.

На сегодняшний день ООО "Фаворит ГК" это малый бизнес, при этом, за последние 3 года мы сумели достичь определенных внушительных результатов.

Мы ищем внимательных, отзывчивых и трудолюбивых сотрудников. Со своей стороны готовы обеспечить комфортные условия работы в прекрасном молодом коллективе, с перспективой развития и активного роста в выбранной Вами профессии.

ЕВРАЗ
Полиметалл