Работа в Атомкомплект

Отзывы сотрудников о компании Атомкомплект

Руководитель направления

Уникальная команда закупщиков, возможность получить хороший опыт, есть возможность работать удаленно
Отсутствует столовая, не оборудовано место для курения, нет парковки (хотя она и не сильно нужна, рядом с метро)

Хорошая команда, проводят самые сложные закупки.
Разные форматы работы (есть удаленка)
Сделать ремонт в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атомкомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атомкомплект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атомкомплект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атомкомплект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атомкомплект оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атомкомплект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

АО «Атомкомплект» – уполномоченный орган по осуществлению функций заказчика в сфере закупочной деятельности и материально-технического обеспечения в атомной отрасли.

АО «Атомкомплект» сегодня – это специализированная организация с профессиональной командой закупщиков и экспертов, которые занимаются вопросами технической и экономической экспертизы, а также юристов, которые контролируют вопросы, связанные с соблюдением правовых норм.

Компания обеспечивает:

• подготовку и проведение всех закупок оборудования длительного цикла изготовления для строящихся и действующих АЭС;
  • проведение особо важных и крупных закупок (стоимостью более 100 млн руб.);
  • закупки для новых организаций Госкорпорации «Росатом»;
  • сопровождение отраслевых проектов Госкорпорации «Росатом» в рамках закупочной деятельности, материально-технического обеспечения и управления качеством.

Наша миссия - обеспечить эффективную реализацию закупочной функции и материально-технического обеспечения организаций Госкорпорации «Росатом».

Наша ценность - это люди, профессиональная команда специалистов, которая с 2010 г. реализовала свыше 5 тысяч конкурсных процедур.