Работа в Пицца Пенза

Отзывы сотрудников о компании Пицца Пенза

Управляющий

Тула,
Открытое руководство, современный подход к ведению бизнеса, своевременная выплата, объективная премиальная часть
Коммуникация смежных отделов и франчайзи, it перегруженность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пицца Пенза

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пицца Пенза для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пицца Пенза для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пицца Пенза оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пицца Пенза оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пицца Пенза оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - «ПИЦЦАФАБРИКА» - федеральная сеть семейных ресторанов с доставкой, предлагающая клиентам популярные блюда современной кухни: пицца, роллы, лапша WOK. Главные наши преимущества – собственная облачная система автоматизации и то, что мы кормим клиентов по любому поводу (помимо основного меню, бизнес-ланчи, вечернее и детское меню). Наши производственные мощности всегда загружены работой!

Мы ищем активных, смелых, успешных единомышленников, которые готовы развиваться с нами и разделять наши ценности!

Присылайте Ваши резюме, даже при отсутствии должного опыта, но при ОГРОМНОМ желании научиться новому и развиваться в федеральной сети семейных ресторанов!

Росинтер Ресторантс
Свит Лайф Фудсервис