Работа в ПАНДОРА-СПУТНИК

Отзывы сотрудников о компании ПАНДОРА-СПУТНИК

Специалист технической поддержки

Отличное место как для старта карьеры, так и для её продолжения! Я попал в команду совершенно случайно, к сожалению, формат работы мне не совсем подошел, но! Это отличная компания, отсутствие отзывов меня смущало изначально, но я почти сразу понял, что зря. Коллектив здесь как вторая семья, всегда помогут, всегда подскажут. Руководители знают своё дело, к сотруднику отношение хорошее, никто не общается свысока, любой вопрос оперативно решается. Заработная плата рыночная, но если будете делать несколько продаж, которые совсем не обязательные и никто вас заставлять не будет - будете хорошо зарабатывать. Я остался в восторге от этой компании и верю, что однажды компания выйдет на топовый уровень.
Кстати, здесь бесплатные бизнес-ланчи в местной столовой и добрейшей души администратор :)
Если вы плохо воспринимаете информацию, вам будет не хватать постоянного наставника и структурированной системы обучения, но это если вы прям очень плохо воспринимаете.
Наставник как таковой есть, но из-за графика на обучении, вы будете с ним общаться 2-3 дня в неделю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАНДОРА-СПУТНИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАНДОРА-СПУТНИК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПАНДОРА-СПУТНИК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАНДОРА-СПУТНИК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАНДОРА-СПУТНИК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАНДОРА-СПУТНИК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ПАНДОРА-СПУТНИК – это круглосуточная служба с Центром Реагирования, предназначенная для клиентов с противоугонными системами Pandora/PanDECT с GSM/GPS/GLONASS функционалом.

Наша компания более 10 лет успешно помогает автовладельцам надежно защищать транспорт от угона и разбоя круглосуточно, 7 дней в неделю 365 дней в году без праздников и перерывов на обед.

Мы знаем все о защите автомобиля от угона и разбоя, сервисные возможности наших телеметрических систем способны удовлетворить самого искушенного автовладельца. Мы предоставляем современный высококвалифицированный сервис, направленный на повышение качества жизни наших Клиентов.

Теперь никакие проблемы связанные с эксплуатацией автомобиля больше Вас не тревожат, где бы вы не находились, в какой ситуации бы не оказались.

Мы единственная компания в России – Оператор Спутниковых Противоугонных Систем, которая самостоятельно разрабатывает и производит на собственном заводе все свое оборудование.

Информация о ПАНДОРА-СПУТНИК

Сайт: https://pandora-sputnik.ru/