Работа в РУСТАХОКОНТРОЛЬ

Отзывы сотрудников о компании РУСТАХОКОНТРОЛЬ

Работал в этой компании, отличное руководство, всегда с пониманием подходит к рабочему классу, з/п вовремя без задержаний. график тоже устраивает, главное не тупить в работе
Все норм, ребята всегда с пониманием

Возможность работать ближе к дому, возможность обучиться и получить сертификаты на ремонт систем и агрегатом, стать сертифицированным специалистом; величина сдельной части зарплаты зависит от выполняемых задач - если разбираешься в том, что делаешь и не ленишься, то уровень дохода очень приличный. Возможность дополнительно заработать, работая в выходные дни. Отпуск по согласованному графику, но если срочно надо уйти отпускают. Зарплата белая, не задержали ни разу. Компенсируют питание - 130 руб. в день. Немного, но все же. Руководство молодое, лояльное.
Обновлять инструмент, чаще привозить расходники, увеличить компенсацию за использование личного автомобиля, улучшить коммуникацию с руководством

Автослесарь

1,3
Белая заработная плата. Выплата больничных. Всегда вовремя. На этом всё
В объявлении зарплату которую указывают делите на 2.
Работа по гарантии максимально отвратительно организованна. Запчасти привозят очень редко, но зато требуют выроботки. Никакой обратной связи с руководством. Принадлежишь сам себе. Работаешь ночью, если есть вопросы по ремонту, то звонить соответственно некому.

Слесарь по ремонту автомобилей

Своевременность оплаты труда, коллектив, общее время работы.
Закупка запчастей, форма для работников, предоставление инструмента для работы, предоставление транспорта для выездной работы (либо компенсация за выезд, так как работа строго в ночное время), коммуникация начальствующего звена с работниками ниже по должности
Самые высокие зарплаты в РУСТАХОКОНТРОЛЬ
Слесарь по ремонту автомобилей
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУСТАХОКОНТРОЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУСТАХОКОНТРОЛЬ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию РУСТАХОКОНТРОЛЬ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РУСТАХОКОНТРОЛЬ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РУСТАХОКОНТРОЛЬ оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РУСТАХОКОНТРОЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО «РУСТАХОКОНТРОЛЬ» основана в 2010 году и работает по двум направлениям:

1. Установка и обслуживание тахографов в Москве, МО и Краснодарском крае.

2.  Сертифицированная ремонтно-сервисная служба.

ООО «РУСТАХОКОНТРОЛЬ» является авторизованным представителем компании ООО «ФДО-МЕТТЭМ» с присвоением статуса Авторизованная мастерская и гарантийный центр ФДО-МЕТТЭМ, официальный дилер по выпуску карт тахографа СКЗИ для водителей и предприятий.

С января 2018 года ООО «РУСТАХОКОНТРОЛЬ» осуществляет гарантийный ремонт, периодическое техническое обслуживание и регулярные ТО всех моделей автобусов ООО «Русские Автобусы — Группа ГАЗ», эксплуатируемых в г. Москва, МО, а также на территории Нижегородской области.
Сервисные работы проводятся также для автобусов ЛиАЗ нового поколения с мультиплексной системой.

«РУСТАХОКОНТРОЛЬ» — это большой штат сертифицированных специалистов. Сервисные услуги осуществляют квалифицированные и опытные инженеры, обладающие уникальными знаниями в автомобильной отрасли, включая диагностику новейших мультиплексных автобусов. Также наши специалисты прошли полное обучение и имеют сертификаты в области установки и настройки цифровых тахографов VDO DTCO 3283.

ТрансТехСервис, УК
ПартКом