Работа в Кастальди Людмила Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Кастальди Людмила Владимировна

LOCUS. Центр развития ребенка

1. LOCUS – профессиональное сообщество специалистов по работе с детьми.

LOCUS – место, где работают педагоги по призванию, где люди истинно вовлечены в свою работу.

Наши Педагоги – высококвалифицированные специалисты разных направлений. Минимум два раза в год все наши сотрудники проходят курсы повышения квалификации, увеличивают свой уровень знаний, обновляют программы, дополняя их новыми способами подачи материала, новыми видами деятельности.

1. LOCUS – место доверительных отношений.

Мы верим, что Доверие – одна из базовых ценностей в жизни каждого человека. Доверять в условиях современного ритма жизни – едва ли не единственный способ обрести внутренний баланс. Доверяя, Вы становитесь спокойнее и увереннее.

Мы глубоко осознаем ответственность за качество работы, поэтому гарантируем 100% сохранность любой информации, касающейся личности нашего клиента. Мы стремимся к длительным сбалансированным отношениям, поэтому в нашем центре все создано для того, чтобы Вы чувствовали себя в безопасности и по-домашнему уютно.

1. LOCUS – место преемственности знаний.

Мы верим в то, что, обучая других - обучаешься сам. Бережно накапливая и передавая знания, мы обеспечиваем прочную преемственную связь между нашими педагогами и всеми участниками нашего сообщества.

1. LOCUS – атмосфера любознательности и активности.

Мы, люди, все очень разные. Среди детей, кажется, еще больше различий… Разные природные данные, увлечения, интересы, меняющаяся со временем точка зрения, ежедневно расширяющиеся знания об этом мире, разные культуры и привычки…

Когда дети находятся в обществе близких по духу и увлечениям детей – они становимся собой. В центре LOCUS мы стремимся объединить разных детей общими интересами, одним видом деятельности. Мы хотим, чтобы каждый ребенок был на 100% доволен своим пребыванием на занятиях в нашем центре. Мы верим, что времяпрепровождение ребенка в Центре может быть не только полезным с точки зрения развития, но еще и увлекательным и приносящим радость.

1. LOCUS – 100% безопасность и забота о здоровье.

Наше пространство отвечает всем нормам САНПина. Вся детская мебель – из натурального дерева. Наши материалы и оборудование имеют все необходимые сертификаты качества. Помещения Центра регулярно проветриваются, в промежутках между занятиями проводится обеззараживание воздуха методом кварцевания.