Работа в Welfare

Отзывы сотрудников о компании Welfare

Администратор

ноябрь 2018
Уже 9 месяцев работаю администратором в одном из магазинов welfare, работа у нас нормированная, трудоустройство официальное. К сотрудникам стараюсь относится одинаково, хотя люди приходят устраиваться разные. Есть как поощрения, так и «штрафы», в этом плане все честно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Welfare

Рекомендуют ли сотрудники компанию Welfare для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Welfare для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Welfare оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Welfare оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Welfare оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Welfare.ua — это онлайн-витрина сети мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров. Мы работаем с 2004 года, и за это время наш ассортимент расширился с одного бренда до 11 (и это не предел), количество наших клиентов превысило отметку 10 000, среди них 75% — постоянные.

Наша миссия — делать вас счастливее, предлагая модную, качественную обувь, созданную по новейшим технологиям с заботой о вашем здоровье.

"Мода и инновации — у ваших ног!"

Все начиналось с желания сделать модную обувь доступной для широкого круга украинских покупателей. В 2004 году в крупнейших городах Украины появились первые оффлайн-магазины Welfare, где была представлена стильная обувь по невысоким ценам. Большое разнообразие стилей и всегда актуальные модели пришлись по душе украинским покупателям. А в 2011 году начал работу сайт, сделав модную обувь доступной для жителей даже самых отдаленных поселков.

Юг Руси
Bonduelle