Отзывы сотрудников о компании Tiens

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Tiens

March 2021

Працюю уже 2 міс. Все подобається і дохід і колектив і кар'єра. Рекомендую самим розбиратись, а не читати відгуки тих, хто навіть не працював! Не подобається така робота, шукайте іншу, навіщо дурниці всякі писати?!

Нічого)

December 2020
Одесса

Очень позитивный и отвественности колектив! Работа на перспективу, возможность карьерного роста постоянно, предлагается удобный график для бушующего сотрудника, достойный доход, компания венда поощряет своих сотрудником премиями и бонусами, так очень важно, что есть специалисты которые обучают, и которые всегда за вами закреплены, чтобы разобраться во всех вопросах которые интересуют новичка !

Меня все устраивает! Если возникает какие либо вопросы по работе, просто консультируюсь со своим специалистом !

like-review-419802
copy-link-419802

Менеджер среднего звена

September 2020
Менеджер среднего звена

Компанія офіційна та легальна є представництво в столиці, вчасно виплачується дохід та різні мотиваційні програми, єдиний мінус, як і всюди треба працювати, щоб щось мати, а на жаль в нас люди багато хочуть мати, а нічого не робити, такі «хочуни» потім пишуть, що компанія погана, не реально заробити і тд., брехня бо сам 4 роки займаюся і є безліч плюсів.

Люди самі особисто розбирайся, а не думки людей яких ви вжитті не бачили.

September 2020

Хороша компанія, якісний продукт, хороший колектив. Рекомендую дану компанію у виборі роботи.

Це робота з людьми, і вона вимагає терпіння. Нерозумію чому люди пишуть негативні відгуки нерозібравшись в детадях роботи.

August 2019
Львов

Моя співпраця почалася з дод.доходу. оскільки я працювала на держ. роботі з з/п 1200грн. Саме таку ставку пропонували молодому спеціалісту після вузу, зараз це 2800грн. Не дуже змінилось. На держ. роботі я швидко зрозуміла що потрібен підробіток, знайшла вулечне оголошення, подзвонила і мене покликали на співбесіду. Після співбесіди я пройшла навчання. Чи я щось зрозуміла, ні ! Зрозуміла лиш те, що компанія працює в напрямку Здоров’я. І що мені людині з медичною освітою треба розібратись. Того, що у вузі я вчилась 4р. і на роботі всерівно наново вчилась працювати.

На днях повернулась з Китаю, куди літала в компанію і основні виробничі бази + було навчання ! Мені оплатили подорож 2,5тис. Доларів (переліт, проживання, харчування, навчання) для того щоб я стала ще ефективнішим менеджером, і отримувала більший дохід ! Чи є таке на держ. роботі? Ні !

З мінусів, як і будь-де треба Працювати ! Розчарую, тих хто думає, що сівши позу лотоса Вам приходитеме дохід ! Так не працює. Це робота, її треба робити ! І результати будуть 100%

Напочатку я бачила відгуки якихось «ігриків», «х» і людей які навіть не вказували свого ім'я, що це «розвод», і т.д. та я маю свою думку, і сама завжди у всьому розбираюсь! Це мене і спасло! Я розібралась, працювала і маю результат. Хочете результат, приходьте розбирайтесь. Удачі, результату Вам)

Треба працювати)

August 2019
Одесса

Возможность начать с рядового сотрудника и в дальнейшем стать руководителем филиала. Очень круто, что много уделяется времени обучению руководству персоналом!

Много информации нужно учить…)

Одесса

Работаю недавно в компании., все нравится. Очень нравится отношение руководства!

Вначале много информации нужно усвоить))

Офис-менеджер

Я працюю в компанії менше року. Тут розроблена дуже якісна система роботи. По ній легко рухатися і досягати хороших результатів у фінансовому плані і в плані кар'єри. Нічого не потрібно видумувати. Треба просто працювати.

Робота дуже проста.

July 2019

Мені подобається в компанії можливість саморозвитку, тут є можливість заробляти стільки, скільки ти хочеш, а не працювати на ставку, яку потім не знаєш куди потратити, бо на все не вистачає, дійсно хороший колектив, і можливість подорожувати.

Найбільшою проблемою для мене, була невпевненість в собі. Та дякую наставнику, за допомогу.

Дистрибьютор

Дистрибьютор

Спочатку познайомилась з продуктом компанії бо мала проблеми по здоров‘ю! Потім познайомилась з системою роботи! Зрозуміла що це бізнес! І почала активно працювати! Вже вийшла на дохід від 17 тис грн крім доходу отримала премію на 14400 отримала безкоштовну поїздку в Мигово і в Саму Компанію.

Потрібно працювати.

July 2018
Николаев
Читая отзывы, понимаешь,что люди не разобрались ни в системе работы, ни в перспективах. Работаю почти 2 года. Все устраивает - адекватный, позитивный коллектив, грамотное руководство, доход.
Основная трудность- перестроится в новую для тебя сферу. Не надо искать подвох- надо работать, платят не за время (как большинство привыкли), а за работу!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tiens

100% сотрудников рекомендуют компанию Tiens для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Tiens оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Tiens оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Tiens оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 11 оценок.

Что такое  Tiens group в Украине?

Еще сравнительно недавно, в конце  марта 2012 года, на  территории Украины появился официальный филиал компании «Тяньши». Появление организации «Тиенс Украина» было продиктовано потребностью рынка.

Что дает потребителям компания:

• Широкий выбор качественной оздоровительно продукции.
  • Предоставляет возможность улучшить свое здоровье, самочувствие и качество жизни.

Для тех, кто хочет здесь работать

Основным девизом компании: «Вместе мы сила». Работа в данной организации — это работа в дружном большом коллективе. Поэтому перед новичком стоит задача не только проявить себя, как профессионала, но и стать частью трудовой семьи, влившись в команду.

Что  дает своим работникам   Tiens group

Интересную работу.

• Высокий доход.
  • Возможность проявить себя и принести пользу людям.
  • Карьерный рост и обучение.

Тиенс груп отзывы сотрудников

Отзывы о работе в компании помогут тем, кто находиться в поиске работы, определиться осилят ли они труд в организации или нет. В данных сообщениях собрана информация, написанная реальными сотрудниками. Они рассказывают  всем, как проходит их рабочий день, как ладят с начальством, что получают за свои труды. Отзывы о работодателе  - это полезная и очень актуальная информация, которая поможет соискателям пройти собеседование и не потеряться в первые  рабочие дни.