Работа в Экспортбытхим

Отзывы сотрудников о компании Экспортбытхим

неудовлетворительно

август 2022
1,3
Удобное место работы, общественный транспорт в пешей доступности.
Коллектив руководство разделяет на своих и чужих, одни вкалывают , а другие зарабатывают...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспортбытхим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспортбытхим для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Экспортбытхим для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспортбытхим оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспортбытхим оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экспортбытхим оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - команда профессионалов с 20-летним стажем. Мы постоянно развиваемся и растем, потому что мы знаем, как продавать! И делаем это с удовольствием!

Компания представляет собой торговый дом, который уже на протяжении более чем 20 лет предлагает оптовым покупателям все самые лучшие товары  в области косметики, хозяйственных товаров, бытовой химии и средств гигиены. Мы - крупнейший оптовый поставщик и дистрибьютор. Компания уже давно завоевывала доверие многочисленных партнеров. Мы постоянно стремимся повышать уровень предоставляемых услуг, чтобы делать сотрудничество с нами взаимовыгодным.

Секрет успеха нашей компании прост, мы стремимся всегда меняться к лучшему, прислушиваясь к предложениям и пожеланиям наших покупателей и быть всегда открытыми для них. У наших сотрудников многолетний опыт и высокий уровень профессионализма.
Достижение стойкого роста в числе деловых связей, а также увеличение количества партнеров по всей территории России и в странах СНГ, результат качественной, непрерывной работы нашего коллектива.

Мы стабильно развиваемся и постоянно движемся вперед. Развитие компании основывается на  повышении качества продукции, расширении ассортимента, снижение уровня цен, а также улучшения качества обслуживания клиентов. Все эти качества способствуют нам оставаться надежным поставщиком, что дало нам возможность оправдать доверие, которое мы заслужили у большинства различных компаний самого разного уровня.