Работа в АНО ЦСТ ДПО Перспектива

Отзывы сотрудников о компании АНО ЦСТ ДПО Перспектива

АНО ДПО Центр Современных Технологий "Перспектива" осуществляет свою деятельность в соответствии с Лицензией на право проведения образовательной деятельности серии 13ЛО1 №0000108 от 17 октября 2014, выданной Министерством образования Республики Мордовия.
Многие уже знакомы с нашей деятельностью в области подготовки специалистов бьюти-индустрии.
В 2017 году мы начали реализовывать очное и дистанционное обучение по профессиональной переподготовке и повышению квалификации по широкому кругу специализаций в области медицины и фармакологии.
Это стало возможным благодаря внедрению новых коммуникационных технологий обучения, появлению нескольких мощных клинических баз, а также тому, что в нашу команду влились новые ценные сотрудники, большинство из которых имеют научные степени.
Нашу деятельность мы ведем в строгом соответствии с требованиями Федерального Закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ, а также требованиями Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 июля 2013 года № 499 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам».
Вся теория представлена в системе дистанционного обучения: электронные учебно-методические комплексы, включающие электронные учебники, учебные пособия, учебные видео-, аудиозаписи.
Дистанционные технологии расширяют традиционные формы образовательного процесса и позволяют обучать слушателей без отрыва от работы