Работа в ТК ОЛВИН

Отзывы сотрудников о компании ТК ОЛВИН

"Транспортная компания "Олвин" (ИП Левинченко Оксана Владимировна) - это междугородние перевозки различных грузов тентованными грузовиками и рефрижераторами.  Компания  работает с  2007 году. У нас имеются  свои авто и в основном привлеченные и арендованные , тентованными полуприцепами и рефрижераторами. малогабаритные 20 тонные.

"Транспортная компания "Олвин" (ИП Левинченко Оксана Владимировна) - расширяется создает новую молодую команду , амбициозных, увлеченных своим делом профессионалов.        Самое ценное для нас - это доверие сотрудников и клиентов, именно поэтому мы нацелены на то, чтобы у нас работали лучшие специалисты. Наращивая объемы грузоперевозок мы активно заботимся о профессиональном развитии наших сотрудников. Проходя обучение наши сотрудники уверенно развивают свое мастерство, обеспечивая надежное и результативное обслуживание наших клиентов.

Развиваясь наша  компания  ищем инициативных, энергичных и целеустремлённых специалистов. С нами вы сможете реализовать ваш творческий и профессиональный потенциал!

У нас будет отличная  команда,  и огромный потенциал для роста новых сотрудников!!

8 961 116 70 78 Оксана Владимировна

8 951 отзыв