Работа в АРКАТ М

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
1,5

Кемерово,
Удобный офис в центре Санкт-Петербурга, молодой и активный коллектив, есть потенциал для роста в компании, комфортная и спокойная работа.
Добавить печеньки к бесплатному кофе

Инженер

Кемерово,
Руководство всегда идет навстречу сотрудникам независимо от уровня руководителя, есть возможность качественно и спокойно выполнять рабочие обязанности
увеличить количество корпоративных мероприятий

Кемерово,
Все устраивает,хорошие условия работы, руководство приветствует инициативу и охотно рассматривает предложения по улучшению работы. Все должностные обязанности и планы пояснены ясно, в случае трудностей всегда могу обратиться за помощью к наставнику или коллегам, без внимания никто никого не оставляет. Никто никого никуда не торопит, не отчитывает в случае мелких неудач, работать очень комфортно.
пересмотреть мотивационную систему для менеджеров по продажам

Кемерово,
Компания существует уже 25 лет и на данный момент хочет снова выйти на новый уровень, старается расти и развиваться, пополнять штат новыми кадрами. Коллектив очень хороший, отзывчивый; в период испытательного срока была оказана достойная поддержка как со стороны коллег, так и со стороны руководства. После испытательного срока был принят на постоянную работу, заработная плата соответствует оговоренной первоначальной. Платят регулярно и без задержек.
по возможности сделать место для обеда персонала

Кемерово,
1) Достойный работодатель города Кемерово, который очень трепетно и лояльно относится к своим сотрудниками, что немаловажно для любой организации. Всегда выслушивает все предложения по улучшению работы и идет навстречу. На протяжении всего времени оказывается поддержка, особенно для новичков. Также приятный коллектив, который всегда поможет с любым вопросом.
2) Своевременная выплата ЗП. Уровень ЗП достойный, приложив усилия можно выйти на куда более высоки уровень.
3) Комфортный офис в Ленинском районе, при условии проживания там же- легко добираться до работы.
Корпоративную культуру

Кладовщик-комплектовщик

Отношение руководства и отношения в коллективе
Отличное место работы с комфортными условиями(рядом столовая, 50% обеды оплачивал работодатель , отдельный собственный туалет и душ ). Светлое оборудованное помещение, выделение денег на привлечение людей в случае необходимости при погрузке и выгрузке
Программу учета, работу с транспортными компаниями

Сервисный инженер

апрель 2023
1,5
Офис в центре города, есть небольшая парковка, теоретически - есть возможность хорошо заработать. Имеется инструменты и оборудование, спецодежда для выполнения работ в любую погоду
Отношение начальника к подчинённым, особенно - к новичкам. Обещания и реальность - разные вещи. Это касается в первую очередь вопросов компенсации использования личного автомобиля в служебных целях (обещанные топливные карты - где они?). Будьте готовы разбираться во всех вопросах самостоятельно, "из интернета". Но делать это нужно максимально быстро и точно. Коммуникации с заказчиками-клиентами, тут тоже могут возникнуть самые неожиданные сложности с руководителем.
Самые высокие зарплаты в АРКАТ М
на основании 2 отзывов
Кладовщик-комплектовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРКАТ М

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРКАТ М для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию АРКАТ М для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АРКАТ М оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АРКАТ М оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АРКАТ М оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Производственное объединение "Аркат" основано в 1997 году в городе Кемерово.

На сегодняшний день ПО «Аркат» успешно занимается поставками оборудования и запасных частей от ведущих мировых компаний-производителей для АЗС и нефтебаз, а также оказывает полный комплекс сопутствующих услуг для предприятий нефтепродуктообеспечения во всех регионах России.

Основными сферами деятельности являются:

• поставка, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования для АЗС и нефтебаз;
  • внедрение автоматизированных программных комплексов , осуществляющих учет и полный контроль нефтепродуктов на АЗС и нефтебазах, обучение персонала, обслуживание системы;
  • автоматизация торговых точек, системы лояльности (дисконтные, бонусные карты), установка и настройка оборудования, обучение персонала, обслуживание системы;
  • установка системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, обслуживание системы;
  • производство пластиковых карт различного назначения, CD- визитки, бегущие электронные рекламные строки.

Сегодня ПО "Аркат" активно развивается, расширяя спектр услуг и число клиентов.
Среди наших партнеров такие компании как: Роснефть, ТатНефть, Газпром нефть, Перекресток Ойл, ЛукОйл и другие.

Наша компания предоставляет сотрудникам возможность полной реализации своих знаний и опыта. В основе менеджмента в компании лежит уважение к достоинству сотрудника, поощрение инициативы и раскрытие его творческого потенциала, предоставление возможностей для развития и вознаграждения по труду.

Присоединяйтесь к нам, если Вы ищете не просто работу, а вдохновение, возможности реализовать свои идеи и быть частью динамично развивающейся компании. Мы ищем целеустремленных и преданных сотрудников, нам интересны как опытные, так и молодые, амбициозные, энергичные, мотивированные и талантливые кандидаты, которые способны улучшить работу компании.

Кемерово5Санкт-Петербург2