Работа в Энергооптимум

Отзывы сотрудников о компании Энергооптимум

Компания «ЭнергоОптимум» осуществляет свою деятельность в сфере строительства, начиная с 2015 года. Основными видами услуг являются гражданское строительство и работы по модернизации и переоснащению объектов энергетики.

Мы реализуем проекты любой сложности, выполняя полный комплекс проектных и строительно- монтажных работ на высоком профессиональном уровне.

Компания «ЭнергоОптимум» заинтересована в привлечении профессиональных и талантливых специалистов. Сегодня у нас работают профессионалы своего дела! Опытные строители, инженеры и производители работ имеют высшее строительное образование и допуск к специализированным работам.

Приглашаем и Вас стать частью команды ЭнергоОптимум!

Вы можете откликнуться на одну из размещенных на сайте hh.ru вакансий! Если Вы не нашли подходящей вакансии, направьте свое резюме по почте hheoptimum@bk.ru, так, чтобы мы могли сообщить Вам о любых вакансиях, которые могут быть Вам интересны.

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.