Работа в HR – Opener

Отзывы сотрудников о компании HR – Opener

Поможем найти работу для соискателей и сотрудников для бизнеса!

Привет! Меня зовут Денис и я работаю HR-м с 2017 года.
После закрытия своего первого бизнеса, я искал для себя новые возможности реализации сових навыков. Для меня было важно применить имеющийся опыт и реализовать интерес к конкретным процессам внутри бизнеса. Я выделил для себя несколько ключевых моментов: поиск информации, раскрытие профессиональных амбиций человека и помощь бизнесу. Объединив это – у меня получился портрет HR - менеджера, каковым я и стараюсь быть по сегодняшний день.

Мне повезло попасть на стажировку к моему наставнику и действующему руководителю IT Hub-а в "Kelly Services", который научил меня основам работы в подборе и дал старт моей карьере.

С тех пор я погрузился в IT рекрутмент. На какое-то время отвлекся на запуск ещё одного бизнес проекта в сфере образования, параллельно продолжаю работать HR-м в разных ролях и продуктовых компаниях от старт-апов до корпораций.

Пришло время сделать следующий шаг используя накопленный опыт.

Лучшие идеи – это решение своей собственной проблемы. Я знаю, что такое долго искать сотрудника для бизнеса и работу для соискателя. С этим я готов помочь всем, кто в этом нуждается
Если вы захотите узнать чуть больше о моем профессиональном треке, посмотрите CV на Linkedin. Буду рад новым контактам и до встречи на консультации!