Работа в ГАУЗ ПК МИАЦ

Отзывы сотрудников о компании ГАУЗ ПК МИАЦ

Техник

Владивосток,
МИАЦ прекрасное место с чистым и красивым офисом, хорошим коллективом.
Улучшить место работы техника при расположении в Министерстве здравоохранения Приморского края.

Владивосток,
все белое, плюс гос награды
- дать возможность работать из дома основную часть времени
- увеличить доходы до конкурентного с зарубежными компаниями уровня
- создать свои центры компетенций, а не нанимать подрядчиков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУЗ ПК МИАЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУЗ ПК МИАЦ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГАУЗ ПК МИАЦ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ ПК МИАЦ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ ПК МИАЦ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ ПК МИАЦ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Приморский краевой медицинский информационно-аналитический центр» осуществляет координацию деятельности службы медицинской статистики Приморского края, организует сбор экономической, финансовой и статистической информации с применением современных технологий сбора и обработки, осуществляет разработку, внедрение и сопровождение программных комплексов и средств, обеспечивающих автоматизированную систему управления здравоохранением, проводит формирование и ведение электронных баз и банков данных, мониторингов и регистров, определяемых Минздравом и министерством здравоохранения Приморского края, обеспечивает информационную поддержку выполнения государственных программ и проектов.

Годом основания ПК МИАЦ считается 2002 г. Создание Центра происходило путем слияния двух учреждений: Краевого бюро медицинской статистики, основанного 05 октября 1971 г., и Информационно-вычислительного центра отдела здравоохранения Примкрайисполкома, работающего с 01 ноября 1976 г.

Основной целью деятельности Центра является оптимизация и повышение эффективности обеспечения потребителей здравоохранения края в справочно-информационной и справочно-аналитической документации, а также создание единого информационного пространства в отрасли на региональном и федеральном уровнях.

Владивосток2