Работа в Суточно.ру
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 19 отзывов
По специальности «Менеджер по развитию ключевых партнёров»

Отзывы сотрудников о компании Суточно.ру

август 2024
Что нравится
Отличная компания, хорошие наставники.
Все официально и прозрачно. Нравится удаленный формат работы и возможность поменяться с коллегами.
Коллектив молодой и дружелюбный. Ни разу за пол года работы не испытала дискомфорта при общении с руководством или коллегами.
Для сотрудников устраивают корпоративы, иногородним оплачивают билеты и проживание, мало где встретишь такое отношение к коллективу.
Да, работа с людьми сложная и требующая выдержки, но плюсы перевешивают.
Что можно улучшить
Возможность создания базы знаний с видео примерами, записями экрана и тд.
Когда ты новичок, бывает сложно вспомнить некоторые действия. Но коллеги оперативно выручают, а так же руководитель или старшие специалисты.

Специалист по бронированию

июль 2024
Что нравится
Идеальная работа для меня, так как является удалённой, плюс можно меняться в графике, работать из любой точки России. Очень хорошее начальство, понимающее и доброе. Очень хорошая зп по сравнению с конкурентами. Сама работа довольно интересная, хотя и однообразная. Корпоративы 2 раза в год, премия на Новый Год и День Рождения. Могу посоветовать однозначно.
Что можно улучшить
Чтобы можно было работать из любой точки мира, а не только России. Это единственный серьезный минус.

Специалист по бронированию

-современный подход
-забота о сотрудниках
-прозрачная система заработка
-возможность зарабатывать
Что можно улучшить
Можно было бы сделать лифт в офис

октябрь 2022
Что нравится
Компания очень перспективная и быстро развивающаяся. Очень комфортные условия труда, так как по желанию можно работать как и в офисе, так и удаленно, для тех, кто желает работать из офиса, есть корпоративное такси, удобный график, ну и коллектив очень приятный, все сотрудники приветливы и отзывчивы. Компания также предоставляет приятные бонусы, что не может не радовать. Руководители очень компетентны и внимательны к каждому сотруднику, обязательно учтут твои навыки для карьерного роста. Зарплата достойная, в сравнении с другими, для нашего города.
Что можно улучшить
Какие-то минусы сложно выделить, парковочное место сложно найти, но в целом только плюсы. Могу пожелать только дальнейшего расширение сервиса.

август 2022
Что нравится
Приятный коллектив, очень отзывчивое руководство. Комфортное рабочее место. Приятные бонусы от компании (от премии на день рождения до билетов на различные мероприятия). Отдельным бонусом работы в офисе можно выделить малые затраты на питание т.к почти каждые день у кого-то день рождения и в офисе множество угощений.
Что можно улучшить
Не минус, а скорее пожелание к руководству: больше вниманию сплочению коллектива ( различные спортивные/культурные мероприятия вне рабочего времени) и мы горы свернем.

август 2022
Что нравится
Суточно.ру - отличная компания с адекватным руководством. Удобные графики работы + есть возможность работать из дома, что сейчас для многих актуально. Нет никакого напряжения при общении внутри коллектива, все сотрудники доброжелательные и всегда готовы помочь. Уровень заработной платы очень достойный для нашего города (выше среднего). Так что 100% рекомендую!
Что можно улучшить
Наверное только парковка, с этим прям проблемы в этом районе. Но опять таки, есть удаленный формат работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суточно.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Суточно.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Суточно.ру для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Суточно.ру оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Суточно.ру оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Суточно.ру оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Суточно.ру — это крупнейший российский сервис онлайн-бронирования жилья. У нас размещено более 200 000 предложений для поездок: квартиры, отели, гостевые дома.

Сайтом и мобильными приложениями Суточно.ру ежемесячно пользуются более 10 миллионов человек. Мы активно продвигаем наш бренд: ведём масштабные рекламные кампании в интернете, на ТВ и радио, размещаем наружную рекламу в крупных городах и на популярных курортах.

Суточно.ру — это аккредитованная IT-компания, резидент фонда «Сколково». Наш офис находится в самом центре Ульяновска, но можно работать и удалённо.

Сейчас над проектом работают около 200 человек: разработчики, дизайнеры, тестировщики, аналитики, маркетологи, специалисты клиентского департамента. У нас всегда много задач и интересных задумок, поэтому мы постоянно расширяем штат.

В Суточно.ру 100% белая зарплата. Каждый сотрудник ежемесячно получает бонусы на бронирование квартир или гостиниц для путешествий. Участие в тематических конференциях, весёлые корпоративы, фирменный мерч для сотрудников — всё это тоже есть!

Хотите стать частью крупного IT-проекта, который известен на всю Россию? Приходите работать в Суточно.ру