Работа в Кухни Беларуси

Отзывы сотрудников о компании Кухни Беларуси

Мы передовая и самая большая сеть Белорусских кухонь, которая за 6 лет разрослась с 2 торговых точек до 45.
Наши интернет ресурсы:
Немного о бренде.
Белорусские кухни любимы российским потребителем. Популярность их год от года растет. И это неудивительно: сочетание достойного качества продукции и отличной стоимости даже для человека со средним достатком сложно найти на современном рынке мебели для дома. Производитель не перестает радовать профессиональным подходом к работе, расширяя ассортимент продукции и используя инновационные технологии производства. Кухни  удостоились сертификата качества ИСО 9001:2008, благодаря чему производителю удалось выйти на другой уровень работы и заявить о себе на весь мир.

Достоинства кухонь:

• достойное качество реализуемого товара;
  • приемлемая цена на все кухонные гарнитуры;
  • строгий контроль качества на каждом этапе производства;
  • применение высокотехнологичного оборудования, позволяющего создавать эстетичные, надежные, износостойкие кухни современного дизайна;
  • экологически чистые материалы, используемые во время изготовления кухонь, позволяют получать товар, безопасный даже для людей с аллергическими заболеваниями.

Потребители доверяют белорусскому производителю, потому что на практике убедились в высоком качестве кухонь . Они служат долгие годы, украшая их дома и квартиры, радуя своей практичностью и уместностью каждой детали. Это позволяет считать данную марку одной из самых востребованных на российском рынке, не уступающей по популярности многим европейским производителям.